Статьи

Главная Новости

Дизайна интерьера четырехкомнатной квартиры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дизайна интерьера четырехкомнатной квартиры

Обзор дизайн интерьера двухкомнатной квартиры "Латте с глазурью. Ожидание и реальность.

4 комнаты – интерьер в современном стиле


Обзор 3-х Комнатной Квартиры, Дизайн Интерьера 88,6 м2

При зонировании общественной части четырехкомнатной квартиры учитывается необходимость разместить в одном пространстве место для отдыха и столовую группу.

Кухня с фасадами оттенка слоновой кости имеет П-образное расположение в глубине помещения, обеденная группа установлена на ее границе и развернута по диагонали.


Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в стиле минимализм, ЖК «Небо Москвы», 110 кв.м.

Стены в гостиной отделаны обоями темного и светлого бежевого оттенка. Более темный, коричневый тон выбран для напольного покрытия. ТВ-зона выделена настенным фактурным панно, подсвеченным скрытой в потолке подсветкой.

За освещение в комнате отвечают встроенные точечные светильники, сгруппированные по три, настоящее украшение зоны отдыха – фантазийная люстра с прозрачными дисками-подвесками.

Дизайн спальни родителей выдержан в более строгом минималистском стиле. Стены оформлены черно-белыми фото, а ТВ-панель смотрится как органичное дополнение широкого зеркального полотна над туалетным столиком.

Интерьер комнаты для младших детей оформлен в британской тематике, а спальня для дочки оформлена в романтичном стиле. Стена за изголовьем кровати декорирована разными по форме и размеру виньетками. С ними перекликается дизайн рамы зеркала у прикроватного столика.

Резюме

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры включает в себя и цветные акценты и много натуральных цветов, простоту форм и оригинальность некторых предметов мебели и интерьера, удобство, красоту и функциональность. Большая по площади квартира дейсвительно воспринимается просторной, несмотря на множество деталей обстановки.

Новости

rss