Статьи

Главная Новости

Новостройки Видного от застройщика, купить квартиру в новостройке в Видном

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки Видного от застройщика, купить квартиру в новостройке в Видном

ЖК ЭКО ВИДНОЕ 2.0. Квартиры от 1,9 млн.// Юг Московской области. Видное

Видное

Видное — подмосковный город областного подчинения (до 1965 года — рабочий поселок) с населением 58 тыс. человек, расположен на реке Битца всего в 3 км к югу от Москвы по Новокаширскому шоссе (федеральная трасса М4 Дон). Город является административным центром городского поселения Видное и Ленинского района. В 2006 года г. Видное был признан самым благоустроенным российским городом.



Близость Москвы, неплохая транспортная доступность и экология, а также низкие цены оказали и продолжают оказывать влияние на развитие города, особенно на рынок недвижимости. Наибольший спрос отмечается на новостройки в Видном по ценам застройщика, особенно на квартиры эконом класса. При этом вы можете купить новостройку уже с готовой отделкой, выполненную застройщиком, что значительно сэкономит ваши средства.


ЖК ВИДНЫЙ БЕРЕГ. Квартиры от 2,6 млн.//Юг Московской области. Видное

Микрорайон «Завидное» и «Видное 6», жилые комплексы «Березовая Роща», «Зеленые Аллеи» и «Южное Видное» — количество масштабных жилых объектов в городе огромно, а если к этому списку добавим новостройки Ленинского района такие, как «Бутово Парк», то станет ясно, почему Видное занимает первое место среди городов Московской области в секторе новостроек. В Видном работают почти все известные застройщики — Мортон, ДСК 1, МИЦ и др.

При покупке новостройки в Видном рекомендуем ознакомиться с предложениями от крупнейших застройщиков:

RDI ,  ДСК-1 и Компания ,  ГК «МИЦ» ,  МОРТОН ,  Сити-XXI век .

Новости

rss