Статьи

Главная Новости

Subaru сократит продажи автомобилей в Европе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Subaru сократит продажи автомобилей в Европе

Самый ненадежный дизель Mercedes Benz OM-651 2.2 CDI

Управляющий директор Subaru Deutschland Кристиан Аменда сообщил, что с 2018 года в европейском регионе будут прекращены продажи седана Subaru WRX STI, передают Fi.новости . Причина отказа от этого рынка сбыта заключается в строгих нормах по разрешенному объему выброса токсичных веществ.



Subaru WRX STI производится для потребителей в Европе уже в течение 17 лет. До 2014 года данный автомобиль носил название Subaru Impreza WRX STI. Это быстрый спорткар, однако он не популярен среди европейцев.

WRX STI в европейских странах будет доступен в продаже до конца следующего года. Будут реализованы все запасы. По заверениям представителей компании, «ценовые скидки не исключены». Также Subaru изучает перспективы запуска в продажу Subaru WRX STI нового поколения. Ориентировочный срок – 2-3 года. Кроме того, рассматривается вариант производства электрической версии данного автомобиля.


У Peugeot-Citroen - обвал продаж

Ранее информационный ресурс Betafinance сообщал, что Volkswagen решил завоевать мировое лидерство на рынке электромобилей.

Получай все новости в одной ленте, добавляйся в Telegram


General Motors хочет бросить Opel

Новости

rss