Статьи

Главная Новости

360tv.ru | 3aservice.ru

Опубликовано: 06.09.2018

видео 360tv.ru | 3aservice.ru

Болдырева Лариса Усадьба Суханова http://kvartira.360tv.ru

Около 74 тысяч мест для парковки автомобилей появятся в 2017 году на территории Московской области, сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на министра транспорта региона Михаила Олейника.



За 11 месяцев 2016 года в России было продано 3 687 автомобилей марки Porsche, более половины продаж приходится на модель Porsche Cayenne.

Представительство General Motors показало изображение нового кроссовера Chevrolet Traverse. Как сообщает издание Вести. Ru, компания выпустила «затравочный» тизер, который не дает полного представления о модели автомобиля.


Более 450 студентов получили именные стипендии от "Макдоналдс"

Легковым автомобилям, в которых находится четыре и более пассажиров, могут разрешить движение по выделенным полосам для общественного транспорта, сообщил m24.ru со ссылкой на члена комитета Госдумы по транспорту Александра Васильева.


Чин освящения поклонного креста в Холщевиках - 360tv.ru

Аналитическое агентство «Автостат» определило самый популярный на московском рынке автомобиль по итогам ноября 2016 года.

В Наро-Фоминском районе Московской области в эксплуатацию ввели новый газопровод. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе зампредседателя подмосковного правительства Дмитрия Пестова.

Страховые компании России обнародовали рейтинг наиболее угоняемых моделей автомобилей, составленный на основе данных с января по октябрь 2016 года.

Правительство России не намерено пересматривать приватизацию «Роснефти» и собирается завершить сделку в запланированный срок. Этому не помешает задержание Улюкаева. Не будут пересмотрены и итоги сделки по приватизации «Башнефти».

Движение на федерально трассе М-7 «Волга» на примыкании Леоновского шоссе в Подмосковной Балашихе будет затруднено до 30 октября. Причина скоростного ограничения — строительство транспортной развязки.

Минимальная цена на пол-литра водки может вырасти до 202 рублей к Новому году, сообщил RT со ссылкой на источник в министерстве финансов. «Приказ может быть принят через полтора-два месяца.

Новости

rss