Статьи

Главная Новости

Новостройки у метро Тимирязевская от 4.64 млн руб в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки у метро Тимирязевская от 4.64 млн руб в Москве

Июнь. Москва. Тимирязевская ул.- ул.Прянишникова.

Рядом с новостройками Тимирязевского района находится просто огромное количество зеленых лесопарковых зон, которые существенно улучшают экологическую обстановку района. Вы всегда можете отлично отдохнуть всей семьей в парке Дубки, посетить усадьбу Петровско-Разумовское или отправиться в Тимирязевский лес. Промышленности в районе практически нет, однако здесь вполне достаточно и школ, и медицинских учреждений, и магазинов, в которых можно приобрести все, что угодно. В этом смысле образование можно назвать практически идеальным для проживания.



Также неподалеку от строящихся домов у метро "Тимирязевская" располагается одноименная сельскохозяйственная академия, известная во всем мире, Кадетский корпус, три колледжа и несколько высших учебных заведений. Достопримечательностью района можно считать Музей коневодства, где вы сможете увидеть множество интереснейших экспонатов.


ЖК НАСЛЕДИЕ. от 13,4 млн.// Восточный округ Москвы. Преображенское

Транспортные магистрали, расположенные вблизи новостроек у "Тимирязевской", дают возможность сравнительно быстро оказаться как в центре города, так и на популярных горнолыжных трассах, расположенных в Московской области. Отлично обстоят дела и с общественным транспортам, посредством которого можно своевременно добраться на работу в любой из округов столицы.


Сдается в аренду двухкомнатная квартира м. Тимирязевская. Арендная плата 27 000 руб.

Недостатком района можно назвать, разве что, слишком медленное обновление. Процесс сноса старых домов движется не так быстро как хотелось бы, поэтому их по-прежнему остается довольно много. Впрочем, это лишь вопрос времени. Если вы хотите жить в этой экологически чистой местности, можно приобрести жилье бизнес-класса в любом из строящихся домов Тимирязевского района.

Новости

rss