Статьи

Главная Новости

ЖК «Бутовские аллеи» — официальный сайт застройщика Полир М, 5 квартир в Бутово ценой от 4.43 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Бутовские аллеи» на Новострой.ру

Опубликовано: 05.09.2018

, народный рейтинг - 3.9

Компания «Полир М»  ввела в эксплуатацию микрорайон  «Бутовские аллеи» ( Южное Бутово , Москва).

Это малоэтажная застройка из 29-ти трёхэтажных монолитно-кирпичных домов. Они объединены в 4 квартала. В продаже 1-, 2- и 3-комнатных квартир (всего 86 в каждом доме) комфортных планировок (1 категории комфорта). Высота потолков достигает 280 см. На одной площадке размещено от 4 до 11 квартир. 

В квартирах устанавлены   межкомнатные перегородки и двухкамерные стеклопакеты ПВХ в оконные блоки. Лоджии и балконы остеклены. Здесь предусмотрена электрическая разводка с учётом постановки выключателей и розеток. Установлены радиаторы отопления, гидроизоляция, приборы учёта коммунальных услуг. Выполнена стяжка полов в кухне, санузле, жилой комнате. Бетонные поверхности стен, потолков и межкомнатных перегородок оштукатурены.

Произведена также частичная отделка помещений общего пользования (лестницы, межквартирные площадки, чердачные помещения).

Вся инженерная часть, венткамеры, технические помещения, электрощитовые размещены в подвале.

Территория микрорайона благоустроена детскими площадками с малыми архитектурными формами, пожарными проездами, газонами и цветниками.

Вокруг микрорайона удобно расположены парки и скверы, которые послужат новосёлам отличным местом для проведения отдыха.

Инфраструктура в районе «Южное Бутово» уже развита и прекрасна функционирует. Однако, планом предусмотрено и возведение собственной, внутренней инфраструктуры, с расположенными внутри микрорайона «Бутовские аллеи» автостоянками, магазинами, кафе, детским садом, детскими площадками.

 

Новости

rss