Статьи

Главная Новости

Новостройки у метро Динамо от 6.04 млн руб в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки у метро Динамо от 6.04 млн руб в Москве

ЖК Царская площадь, Новостройки, Москва Звоните по телефону +7 (958) 762-64-10

Наличие станции метро "Динамо", расположенной под Ленинградским проспектом столицы, является одним из весомых аргументов для приобретения жилья в близлежащих новостройках. Удобная транспортная развязка имеет два выхода на территорию района "Аэропорт", относящегося к Северному административному округу города Москвы. Рядом со станцией находится известный стадион "Динамо". Сейчас он закрыт на реконструкцию, а к 2018 году здесь планируется проводить матчи по футболу мирового уровня. Все это делает квартиры в данном районе максимально привлекательными.



Помимо практической стороны, строящиеся дома у "Динамо" имеют выгодно близкое месторасположение по отношению к объектам садово-паркового искусства. На Ленинградском проспекте, всего в 450 метрах от вестибюля станции, расположился Петровский путевой дворец – бывшая резиденция царских особ и великолепнейший Петровский парк, 22 гектара площади которого, разделяются на части аллеями с налаженным автомобильным движением.


улица Динамо 6

Новостройки у метро "Динамо" могут "гордиться" своим соседством с объектом культурного наследия столицы – Городком художников. Этот архитектурный комплекс, расположился совсем недалеко от станции, сразу за территорией стадиона с одноименным названием.

Следует отметить, что стадион используется не только как спортивное сооружение с музеем именитого спортобщества. На базе "Динамо" работают кафе и рестораны. Приверженцам здорового образа жизни придутся по душе фитнес-центр, баня, салон красоты. Спортивный инвентарь можно приобрести в магазинах, которые окружают собой станцию "Динамо".


Видеозарисовка. От метро Динамо до ЖК "Лайнер" 15.06.2017

Строящиеся дома, как правило, способствуют расширению и дополнению инфраструктуры района новыми объектами. Рядом со станцией уже работает автошкола и несколько учреждений образования: авиационный техникум и детско-юношеская школа "Динамо", выпускающая будущих спортсменов.

Современные новостройки зачастую представляют собой целые жилые комплексы. Они соответствуют определенным стандартам качества, представляя интерес для потенциальных владельцев квартир с точки зрения комфортабельности и удобства для жителей мегаполиса.

Новости

rss