Статьи

Главная Новости

Ипотека от банка «Райффайзенбанк» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ипотека от банка «Райффайзенбанк» в Москве

Ипотека 2018 года. Сколько экономит 1% ставки по ипотеке | как взять квартиру в ипотеку в 2018 году

Группа банков «Райффайзен» существует с середины 19 века, основываясь на появившихся кооперативах и кассах взаимопомощи. В Россию компания пришла в 1996 г. в виде АО «Райффайзенбанк», дочернего банка «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». Председателем правления является Павел Гурин.



Банк предоставляет все необходимые финансовые услуги огранизациям и населению, в группы клиентов попадают также финансовые институты, представители малого бизнеса, инвесторы, госструктуры.

Ипотка выдается как на покупку квартир в новостройках, так и на готовое жилье. Для семей с детьми есть возможность в качестве первого взноса воспользоваться материнским капиталом. «Райффайзенбанк» предлагает рефинансировать действующие валютные ипотечные крдиты в российские рубли. Программа рефинансирования касается и кредитов других банков.


ИПОТЕКА ВОРОНЕЖ. РАЙФФАЙЗЕН БАНК. НЕДВИЖИМОСТЬ ВОРОНЕЖА. АН "ВАШ ВЕРНЫЙ ВЫБОР".

«Райффайзен» имеет представительства в регионах: 9 филиалов и 34 точки продаж. Благодаря действующей системе «R-Connect» можно контролировать банковские операции, управлять ими. На сайте «Райффайзена» принимаются онлайн-заявки, позволяющие взять кредит, оформить карту или разрешить вопросы выплаты кредита.


Рефинансирование Снижение ставки 13,95 на 9,99

Новости

rss