Статьи

Главная Новости

Регистрация фирм

Опубликовано: 05.09.2018

видео Регистрация фирм

Регистрация фирмы на домашний адрес

Регистрация Фирм.

Услуга по регистрации фирм всегда востребована и нужна. В данной статье речь пойдёт о том в каких случаях она нужна и почему стоит обращаться к юристам имеющим узкую специализацию и огромной опыт по регистрации ООО , а не заниматься регистрацией самостоятельно. 



 

Регистрация организации нужна в случае, если Вы решили открыть свою компанию или решили поучаствовать в тендерах с целью получения государственного или иного заказа. Как показывает практика, многие компании желают участвовать в различных тендерах и чаще всего в одном тендере участвует не одна компания, а несколько с целью увеличения шансов победить в тендере. Не редки случаи, когда за компаниями, которые участвуют в тендере стоит один человек или компания, которые после победы в тендере заключают различные договора и передают свои права иной организации. 


Регистрация фирм / Ликвидация фирм

 

На стадии регистрации ООО , как правило, возникают различные вопросы, которые необходимо решить сразу, чтобы в последствии не заниматься внесением изменений в устав. Очень важно сразу определиться с системой налогообложения, а также с видами деятельности, которые будут отражены в уставе. В случае, если в качестве учредителя выступает не один человек, а несколько, то необходимо заранее проговорить ситуации связанные с выходом того или иного учредителя из состава участников ООО.  


Чем выгодна регистрация фирм при поддержке компании «Ваш Главбух»

 

В принципе Вы можете и самостоятельно заняться регистрацией ООО , так как процедура не сложная, но подготовку документов лучше доверить опытным юристам, которые имеют узкую специализацию по регистрации фирм .  

 

Ошибка допущенная Вами, как правило, приводит к потере денег и времени, так как в случае отказа в регистрации ООО государственная пошлина оплаченная Вами возврату не подлежит. Стоимость услуг по регистрации фирм не является очень высокой и варьируется в диапазоне от 8 до 15 тысяч рублей. В случае, если Вы решили сэкономить, то Вы можете просто заказать услугу по подготовке документов для регистрации ООО, что позволит сэкономить около 50% от регистрации фирмы под ключ.    

В случае если у Вас остались вопросы, и Вы желаете получить на них ответы, то вы можете связаться с нами по указанным на сайте телефонам или воспользоваться блоком «задать вопрос». Наши специалисты всегда готовы на высоком уровне, качественно и в короткие сроки выполнить поставленную Вами задачу. Вы можете ознакомиться с примерами дел, которые уже решили юристы нашей группы, в разделе выполненные дела , а также можете воспользоваться услугой  бесплатная юридическая консультация . 

Маргарита

13-10-2015 08:02

Мой племянник планирует регистрировать в Санкт-Петербурге ООО, сам прописан в Ленинградской области. Нужна ли ему регистрация в Санкт-Петербурге, если да, то временная или обязательно постоянная? Юрист, к которому мы обратились, настаивает на постоянной регистрации в СПб, говорит, что это в дальнейшем влияет на налогообложение. Я не совсем понимаю, как именно это может повлиять. Буду безмерно благодарна за ответ. С уважением, Маргарита.

Адрес регистрации юридического лица и адрес регистрации племянника не взаимосвязаны. Регистрация имеет значение только в случае регистрации ИП. В учредительных документах ООО место регистрации и паспортные данные в документах указываются для того, чтобы можно было определить, кто является учредителем. На налогообложение регистрация не влияет.

Сергей

14-04-2015 09:38

нахожусь на должности председателя гаражно-строительного кооператива более 10 лет. Желающих на моё место нет. Каким образом уйти с должности? налоговая отчетность нулевая.

Порядок увольнения председателя по общему правилу должен быть прописан в Уставе гаражно-строительного кооператива. В случае, если в Уставе детально эта процедура не прописана, придется его доработать. А непосредственно увольнение осуществляется решением общего собрания членов кооператива. Для более детальной консультации обращайтесь к нашим юристам.

Виталий

26-05-2014 10:53

Добрый день. Сколько будет стоить оказание следующих услуг: 1. Подготовка документов в налоговую об изменении состава учредителей в ООО (было два, станет один) и добавление кодов ОКВЭД? 2. Подготовка документов в налоговую об изменении состава учредителей в ООО (был один, станет два)?

Иван Хваталов

7000 рублей.

Анна

27-11-2013 07:35

Здравствуйте.такой вопрос:я являюсь ИП с марта 2013 года.хочу закрыть ИП,т.к не было деятельности за все это время.Налоговую декларацию не сдавала,в пенсионный фонд отчислений не было.скажите пожалуйста,какие взносы и налоги мне нужно заплатить?и надо ли платить налоги в полном объеме,если не было деятельности?заранее благодарю за ответ.

Иван Хваталов

Всю информацию и образцы документов, можно получить в ИФНС по месту регистрации ИП.

Герман Владимирович Баранов

31-05-2013 10:30

1.Развод 2.что положено жене после развода.3.у нас (тоест на жену ) куплена квартира при совместном проживании.5.кредиты по совместному проживанию и браку.6.куплена квартира за границей что?c ней? Общих детей нет

Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных 

долях.

Общие долги супругов  при разделе общего имущества супругов распределяются  между супругами пропорционально  присужденным

им долям.

Новости

rss