Статьи

Главная Новости

Ипотечная программа «Вторичный рынок» от банка «Газпромбанк» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ипотечная программа «Вторичный рынок» от банка «Газпромбанк» в Москве

Ипотечные программы на новостройки и вторичное жилье от банков

Кредитно-финансовая организация даёт возможность взять кредит на покупку «квадратов» в готовом доме сроком до 30 лет. Допустимая сумма займа не превышает 60 млн рублей. Обладателю сертификата материнского капитала могут уменьшить первый взнос на сумму, которая указана в сертификате. Согласно общим правилам, минимальный взнос составляет 10%.


Дмитрий Ковынев | Ипотека в Газпромбанке | ППКР-2018

Минимально возможная в этой программе процентная ставка — 9%. Такую ставку банк одобрит своему зарплатному клиенту, который покупает недвижимость у партнёров «Газпромбанка».

Существует три условия, которые повышают ставку на полпроцентных пункта:


КАК ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ. Причины отказа в ипотеке | Ипотека в 2018 году. Ipoteka Sberbank

Если клиент не получает заработную плату на карту «Газпромбанка».

Если недвижимость покупается не у партнёра банка.

Если приобретаются не квартиры, а апартаменты, «тауны», гаражи, машино-места в паркинге.

Потенциальный кредитуемый может являться гражданин РФ, имеющий прописку в российской столице и области или в населённых пунктах, где есть филиалы «Газпромбанка». Немаловажным требованием для заёмщиков является идеальная или хотя бы «хорошая» кредитная история. У заёмщика должно быть не меньше года общего трудового стажа, и на последнем месте работы он должен проработать минимум 6 месяцев.

Как залог «Газпромбанк» принимает приобретённые по ипотеке квартиры, апартаменты, гаражи, таунхаусы, на которые оформлено право собственности и которые расположены в черте города.

Помимо этого, кредитуемый не может не застраховать недвижимое имущество (риск повреждения или утраты недвижимости) и застраховать риск утери права собственности. Программа «Вторичный рынок» также имеется возможность привлекать созаёмщиков в договор.

Новости

rss