Статьи

Главная Новости

Объявлена дата ОБТ русской версии Revelation

Опубликовано: 01.09.2018

видео Объявлена дата ОБТ русской версии Revelation

Revelation. Пора бить лица

MMORPG Revelation

Назначена дата начала открытого тестирования новой MMORPG Revelation: обладатели раннего доступа смогут начать играть в игру уже с 23 декабря, а все остальные игроки - с 26 декабря.


ЗБТ русской версии MMORPG Revelation. Календарь #24

23 декабря начнется открытое тестирование новой бесплатной многопользовательской онлайн игры Revelation для обладателей наборов раннего доступа. Публичное открытие серверов для всех желающих состоится чуть позже - 26 декабря. Проект является одним из самых ожидаемых: с момента анонса прошло чуть более полугода, а в игре зарегистрировано уже более миллиона игроков. Мир Revelation способен приютить и больше, да и компания Mail.ru на этом не остановится.


Объявлена точная дата выхода экранизации серии игр Assassin's Creed

В первые недели участникам открытой беты будет доступен контент до 69-го уровня, а уже в январе 2017 года игру ждет первое обновление, после которого будет открыт не только новый контент, но и отодвинут кап прокачки героя. Что касается даты, то тут есть небольшой нюанс - все зависит от вашего набора. Обладатели "Набора владыки небес" начнут играть уже 23 декабря, а игроки с "Набором искателя приключений" смогут присоединиться к ним 25 декабря. Напомним, что наборы раннего доступа можно приобрести до 18:00 мск 22 декабря.

Кстати, на видео можно посмотреть того самого облачного кота, который будет эксклюзивом для обладателей самых дорогих наборов. Выглядит впечатляюще.

Новости

rss