Статьи

Главная Новости

При какой сумме быстрее прохдит дело в арбитраже

Опубликовано: 01.09.2018

видео При какой сумме быстрее прохдит дело в арбитраже

Американская полиция: Михаил отвечает на вопросы, часть 3



При какой сумме быстрее прохдит дело в арбитраже

Преимущества мирового соглашения Согласно ст. 138 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее — АПК РФ) арбитражный суд принимает меры для примирения сторон, содействует им в урегулировании спора. Стороны могут урегулировать спор, заключив мировое соглашение или используя другие примирительные процедуры, если это не противоречит федеральному закону.


КАК И ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ? ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2018. СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ БЛОГЕРЫ?

Мировое соглашение имеет некоторые признаки, присущие судебному решению.

Арбитражный суд – самый гуманный суд в бизнесе!

Эксперты 07.04.2018 10:00 Об отличиях от традиционного суда рассказал Аскар Калдыбаев Далеко не все предприниматели знают, что в Казахстане работает Центр арбитражного и третейского разбирательства. Это альтернатива государственному суду, но с солидным «пакетом бонусов».


Эффективная монетизация трафика для вебмастеров

И зачастую бонусы позволяют бизнесмену сэкономить очень неплохие средства, сберечь нервы и при этом надеяться на действительно прозрачное, объективное решение Фемиды.

(глава 34 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации от 24.07.2002 № 95-ФЗ) Лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных Арбитражным процессуальным кодексом (далее АПК РФ), вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу. Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.

Статьи: Сколько длится арбитражный процесс?

Существует мнение, что суд – это очень медленно, судебные тяжбы идут годами. В этой статье попробуем разобраться, сколько же на самом деле длится арбитражный процесс. Самый быстрый процесс. Для начала рассмотрим идеальный случай.

Иск готов и сдан в суд. Иск составлен правильно, все необходимые приложения в наличии, государственная пошлина оплачена в полном объеме.

Рассмотрение дел в порядке упрощенного производства

Информация об изменениях: Федеральным законом от 2 марта 2018 г.

N 47-ФЗ пункт 1 части 1 статьи 227 настоящего Кодекса изложен в новой редакции, вступающей в силу по истечении девяноста дней после дня официального опубликования названного Федерального закона 1) по исковым заявлениям о взыскании денежных средств, если цена иска не превышает для юридических лиц пятьсот тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей двести пятьдесят тысяч рублей; 2) об оспаривании ненормативных правовых актов, решений органов, осуществляющих публичные полномочия, должностных лиц, если в соответствующих ненормативном правовом акте, решении содержится требование об уплате денежных средств или предусмотрено взыскание денежных средств либо обращение взыскания на иное имущество заявителя при условии, что указанные акты, решения оспариваются заявителем в части требования об уплате денежных средств или взыскания денежных средств либо обращения взыскания на иное имущество заявителя и при этом оспариваемая заявителем сумма не превышает сто тысяч рублей; 3) о привлечении к административной ответственности, если за совершение административного правонарушения назначено административное наказание только в виде административного штрафа, максимальный размер которого не превышает сто тысяч рублей; 4) об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности, если за совершение административного правонарушения назначено административное наказание только в виде административного штрафа, размер которого не превышает сто тысяч рублей; Информация об изменениях: Федеральным законом от 2 марта 2018 г.

Взыскание задолженности

Что такое дебиторская задолженность? Дебиторская задолженность – это долг, причитающийся Вашей организации от контрагентов, возникший по различным правовым основаниям (договоры, сделки, и т.д.)

Представитель истца: международный арбитраж допустил много ошибок в деле ЮКОСа

Первый после Шмарова: Глушаков сделал «Спартак» победителем первого круга Спорт 20 ноября, 22:17

МВД Украины опасается провокаций на годовщину «майдана» Международная панорама 20 ноября, 22:11

>

Новости

rss