Статьи

Главная Новости

ЖК Две Столицы в Химках - официальный сайт ????, цены от застройщика АМ Девелопмент, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Две Столицы в Химках - официальный сайт ????,  цены от застройщика АМ Девелопмент, квартиры в новостройке

ЖК "Две столицы" [Ход строительства от 16.01.2018]

ЖК "Две Столицы" — один из жилых проектов в рамках развития территории Химкинской промзоны (5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе): 9 кирпично-монолитных корпусов позиционируются застройщиком "АМ-Девелопмент" как комфорт-класс, срок окончания проекта — 2019 год.



Жилье

Пять 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов в неоклассическом стиле образуют большой благоустроенный внутренний двор с игровыми и спортивными площадками, бульваром и зонами отдыха, строительство квартала и школы будет завершено в 2017 году. 4 корпуса в стиле хай-тек расположены на едином стилобате высотой 15 м, где разместится торгово-развлекательный центр, данная очередь будет построена в 2018 г., ТРЦ — в 2019 г. На территории предполагается строительство 9-этажного наземного паркинга, бизнес-центра, фитнес-центра.


СТРОИТЕЛЬ АСТРАХАНИ Жилой комплекс «Две столицы»

Район

Северо-западная промзона в Химках — спорная локация для жилой недвижимости. Жилой комплекс "Две Столицы" соседствует с другими новостройками комфорт-класса, но микрорайон фактически находится в действующей промзоне. Экологическую обстановку нельзя назвать благополучной: зелень практически отсутствует, ж/д пути Октябрьского направления и ЛЭП проходят по границе территории новостройки, под окнами некоторых корпусов. Недалеко расположен аэропорт "Шереметьево". До ТЦ "Мега", "Ашан", "ИКЕА", а также инфраструктуры Химок менее 1 км, однако из-за отсутствия пешеходного моста через Ленинградское шоссе воспользоваться ими затруднительно.


квартиры в химках | купить квартиру в химках | квартиры на лавочкина | УЛИЦА лавочникова

Дорога

Транспортная доступность ЖК "2 столицы" оставляет желать лучшего: Ленинградское шоссе относится к сильно загруженным, ж/д станция Химки в 15 минутах пешком. На границе территории объекта планируется строительство ж/д станции и транспортно-пересадочного узла Химки-2, но сроки реализации проекта не определены.

Новости

rss