Статьи

Главная Новости

ЖК Парк Апрель в Апрелевке - официальный сайт ????, цены от застройщика Каскад, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Парк Апрель в Апрелевке - официальный сайт ????,  цены от застройщика Каскад, квартиры в новостройке

ЖК "Парк Апрель" [Ход строительства от 01.08.2017]

Малоэтажный жилой комплекс "Парк Апрель" расположен в городе Апрелевка. Участок ограничен ул. Декабристов, Ушакова и Киевским шоссе, окружающая застройка – частный сектор. Застройщик – компания "ПКС Девелопмент", аффилированная с ГК "Kaskad Недвижимость", которая специализируется на строительстве жилых поселков в Подмосковье. 



Дома

Новостройка состоит из таунхаусов с мансардным этажом и многоквартирных малоэтажных корпусов с центральными коммуникациями. Жилье сдается без отделки. Проектом предусмотрены наземные парковки вдоль Киевского шоссе, владельцы секций в таунхаусах обеспечены двумя машиноместами рядом с домом. Застройщик позиционирует ЖК "Парк Апрель" как объект бизнес-класса.  


ЖК "Парк Апрель" [Ход строительства от 17.03.2018]

Район

Инфраструктура развита слабо, до объектов социальной инфраструктуры надо ехать на автомобиле или автобусе. Экологическая обстановка осложнена загазованностью и шумом от проходящего рядом Киевского шоссе с интенсивным движением транспорта.


ЖК Апрель - взгляд изнутри. Квартира за 1,2 млн на Макаренко

Дорога

Транспортная доступность удовлетворительная. В Москву ходят пригородные поезда от ж/д платформ "Апрелевка" и "Дачная" и автобусы по Киевскому шоссе.

Новости

rss