Статьи

Главная Новости

ЖК Есенин-дом. Лидер на Волгоградском - официальный сайт ????, цены от застройщика Лидер-Инвест, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Есенин-дом. Лидер на Волгоградском - официальный сайт ????,  цены от застройщика Лидер-Инвест, квартиры в новостройке

Воздушный контроль. ЖК Есенин-дом. Лидер на Волгоградском

Жилой комплекс "Есенин-дом" расположен в Рязанском районе на ул. Федора Полетаева, 15, стр. 1. Участок строительства ограничен сквером и 9-этажными панельными домами. Застройщик – корпорация "Лидер-Инвест", ведущая активное строительство в столице и Подмосковье. 


Обзор ЖК Есенин-дом. Лидер на Волгоградском. Сроки, темпы, состав, окружение. Квартирный Контроль

Жилье

Новостройка представляет собой 16-этажный корпус, возведенный по монолитно-каркасной технологии, с подземной автостоянкой и учебным центром на первом этаже. Для реализации предлагаются квартиры с одной-тремя комнатами, отделка проектом не предусмотрена.  


Открытие жилого комплекса ЖК "Есенин"

Район

Социальные объекты, торговые центры, супермаркеты расположены в пешей доступности. Недалеко от ЖК "Есенин-дом" находятся Кусковский лесопарк и парк "12 лучей", а также сквер Федора Полетаева.

Дорога

Новостройка расположена очень удобно между двумя станциями метро "Кузьминки" и "Рязанский проспект", до которых можно дойти за 15 минут, и двумя магистралями – Волгоградским и Рязанским проспектами.

Новости

rss