Статьи

Главная Новости

ЖК Яуза Парк - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Яуза Парк - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК Столичный Ход строительства

Жилой комплекс "Яуза Парк" расположен на ул. Краснобогатырской, 28 в районе "Богородское" ВАО столицы. Участок строительства ограничен многоярусной парковкой и зоной реки Яузы. Застройщик – компания "Моспромстройматериалы", которая входит в состав корпорации "Главмосстрой". 



Жилье

Новостройка представляет собой 18-20 этажный жилой дом из трех секций, которые объединяет стилобат, с двухуровневым подземным паркингом. Технология строительства – сборно-монолитная. Для продажи предлагаются квартиры с одной-тремя комнатами без отделки. В стилобате размещаются магазин, кафе, детский клуб и управляющая компания. Принцип "двор без машин" положен в основу проекта благоустройства придомовой территории. 


ЖК "Юнион Парк" (Union Park) [Ход строительства от 31.10.2016]

Район

В пешей доступности расположены объекты социальной и торговой инфраструктуры, стадион, ФОК с бассейном. Рядом находится парк "Сокольники", на который выходят окна части квартир. Однако другим жильцам будет создавать неудобство шум от проходящих вдоль дома трамваев.

Дорога

Станция метро "Преображенская площадь" расположена в транспортной доступности. На автомобиле на ТТК и в центр Москвы можно проехать по ул. Краснобогатырской и Преображенской.

Новости

rss