Статьи

Главная Новости

ЖК Дом на Лисицына 5 - официальный сайт ????, цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

Новостройку на Лисицына, 5 в Москве окружают корпуса учреждений здравоохранения, научно-исследовательских, образовательных центров. Застройщик дома – ФСК "Лидер", компания с большим опытом строительства в Москве, северной столице – Санкт-Петербурге, Калуге, Обнинске, Балашихе.

Жилье

ЖК на Лисицына, 5 – многоквартирный дом с панорамным остеклением с одно-, двух- и трехкомнатными удобными квартирами площадью 50-146 м2.  Застройщиком учтены и интересы автовладельцев: предусмотрена подземная парковка, парковочные места на придомовой территории, к дому ведут удобные подъездные пути.

Район

Главное преимущество жилого комплекса на Лисицына, 5 – развитая инфраструктура. Поблизости есть все: школы, детские сады, поликлиника. Для прогулок и занятия спортом можно выбрать парк.  Проект реализуется неподалеку от Дмитровского шоссе, поэтому в этом районе могут наблюдаться шум и загазованность.

Дорога

В шаговой доступности – маршруты проезда общественного транспорта: рукой подать до метро "Тимирязевская" и автобусной остановки.

Новости

rss