Статьи

Главная Новости

ЖК Сердце Столицы - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Донстрой на Квадруме

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК «Сердце Столицы», СЗАО – квартиры бизнес-класса в мультиформатной новостройке с собственной развитой инфраструктурой, парковой зоной, полным благоустройством, паркингами.

Суперсовременный жилой комплекс «Сердце Столицы», расположенный в Хорошево-Мневниках, возведенный компанией-застройщиком ДонСтрой соседствует с Шелепихинской набережной и запланирован как «город в городе» .

На участке площадью 14 гектар будет построено более 352 000 кв. метров жилья. В многоквартирных домах квартала с высотой секций 19-37 этажей предлагается большой выбор квартир площадью 34 – 138 кв. м, из окон которых открывается вид на набережную, МГУ, центральную часть Москвы и Москву-Сити. Высота потолков в квартирах - от 3.2 до 5.6 м. В продаже квартиры со вторым светом, с собственным двором. Есть возможность приобрести квартиру с отделкой.

Многофункциональная комплексная постройка возводится в три этапа. Первую очередь строительства планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2018 года.

На форуме проекта будущие и состоявшиеся покупатели квартир оставляют реальные отзывы об объекте. Детальные фото, данные о планировках, а также достоверные цены на квартиры в ЖК «Сердце Столицы» — на официальном сайте застройщика.

Новости

rss