Статьи

Главная Новости

ЖК «Пеликан» квартиры от застройщика Авангард-Кубинка в пос. Рыбхоз

Опубликовано: 01.09.2018

Об объекте

На продажу выставлены квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Пеликан», расположенном в живописном стародачном районе Подмосковья. Рядом находится реликтовое озеро Бисерово, вокруг которого множество лесов и несколько других рыбных озер. Адрес объекта: Московская область, Ногинский район, город Старая Купавна, поселок Рыбхоз, Бисеровское шоссе, 1А.

Преимущества:

Хорошая экология, живописная природа вокруг жилого комплекса позволяют не только купаться и загорать на берегу озера, но и ловить рыбу и просто отдыхать с друзьями или семьей на свежем воздухе вдали от городской суеты. Удобное транспортное сообщение с Москвой по Горьковскому шоссе, реконструкция которого завершится к 2017 году и превратит его в 10-полосную магистраль.

Недостатки:

Отсутствие московской прописки.

Подробное описание

Застройщик – ООО «Авангард-Кубинка», сдача и ввод объекта в эксплуатацию запланированы на март-апрель 2016 года. Покупка возможна в ипотеку («Сбербанк») и в рассрочку.

«Пеликан» – это уютный жилой комплекс комфорт-класса. Трехэтажные монолитные дома строятся по европейскому авторскому проекту с использованием качественных современных технологий и имеют вентилируемые кирпичные фасады. Предусмотрены отопление, водоснабжение, электрификация, из окон открываются прекрасные виды на озеро Бисерово.

Площадь квартир – от 38.4 до 60.9 квадратных метра (всего 111 квартир). Цены начинаются от 54000 рублей за квадратный метр.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории, включающее комплексное озеленение дворов и строительство дорог.

Инфраструктура

ЖК «Пеликан» находится в 19 километрах от Москвы по Горьковскому шоссе. Добраться до него можно не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. В 5 километрах от ЖК – железнодорожная платформа «Купавна», до которой можно доехать на маршрутном такси или автобусе (ходят регулярно). Время пути от платформы до Курского вокзала составит 30 минут.

Жители «Пеликана» могут пользоваться всеми социальными и деловыми объектами Старой Купавны. К их услугам – образовательные учреждения, поликлиники, центры творчества, спортивные объекты (стадион, бассейн, клубы, фитнес), а также продуктовые и хозяйственные супермаркеты, торговые центры, магазины по продаже бытовой техники и спортивных товаров и так далее. Рядом расположены 2 храма.

Подробнее о ЖК "Пеликан"

Новости

rss