Статьи

Главная Новости

ЖК «Люберцы 2015» в районе Люберецкий квартиры от компании Самолет Девелопмент у станции Жулебино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Люберцы 2015» в районе Люберецкий квартиры от компании Самолет Девелопмент у станции Жулебино

Некрасовка Люберецкие поля.Новостройка.Квартиры в Некрасовке в Москве рядом с метро Некрасовка. #05

«Люберцы 2015» простираются на территории Люберецкого района Подмосковья. Этот жилой комплекс расположен в поселке Некрасовка в десяти минутах езды на транспорте до московской станции метро Жулебино, всего в двух километрах от МКАД.


ЖК «Люберцы 2017» (аэросъемка: 22.10.2016)

Преимущества для жильцов ЖК «Люберцы 2015

Рядом в следующем году будет запущено новое метро «Некрасовка» в шаговой доступности; Детский сад, специально построенный для малышей комплекса; Договор ДДУ с государственной регистрацией; Индивидуальное проектирование объекта; Современные вестибюли с комнатами для детских колясок и консьержами; Детские игровые и спортивные площадки, оборудованные тренажерами; Салтыковский лесной массив, Черное озеро и река Пехорка; Автомобильная многоуровневая парковка.

Дома и квартиры в люберецкой новостройке

Массив «Люберцы 2015» объединил на своей площади восемь семнадцатиэтажных домов с монолитной основой и кирпичной облицовкой. Расположение домов создает уютные обособленные дворы.


квартира некрасовка | купить квартиру рождественская | квартира метро выхино |

В свободной продаже выставлены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в этих корпусах. Их планировки различаются, общие площади квартир от 28 до 85 кв. метров. Жильцы получат жилье с полной отделкой. Стены выведены под краску, потолки (высота 2.8 метра) побелены краской на водной основе, на пол настелен линолеум.

Цены на квартиры держатся на следующем уровне:

Однокомнатная – 2.8 млн. рублей; Двухкомнатная – 4.4 млн. рублей; Трехкомнатная – 5.6 млн. рублей.

Застройку и продажу проводит компания «Самолет Девелопмент». Заселение первой очереди начинается с начала октября 2015 года. Квартиры приобретаются по договору ДДУ. В свободном наличии около пятидесяти квартир. Эту строительную программу поддерживают банк ВТБ-24 и Ханты-Мансийский банк. Они предлагают покупателям специальные условия ипотечного займа и дополнительные условия скидок и рассрочек.

Общая характеристика инфраструктуры

Инфраструктура «Люберцы 2015» находится в начале своего развития. Сейчас она базируется на той, которая создана уже давно в центра поселка Некрасовка или в деревне Марусино. Но перспективы развития у этого жилого комплекса большие. За три очереди строительства будут сданы 24 жилых дома, автомобильный паркинг, две школы и два детских сада. Планируется построить поликлинику и торгово-развлекательный центр. Первый детский сад будет сдан уже сейчас и сможет принять 250 детей.

Подробнее о ЖК "Люберцы 2015"

Новости

rss