Статьи

Главная Новости

ЖК «Некрасовка» квартиры от компании КП «УГС» вблизи метро Лермонтовский проспект

Опубликовано: 01.09.2018

О ПРОЕКТЕ: новостройка от застройщика в Москве

Жилой комплекс «Некрасовка» – это новый крупный жилой проект, строящийся в одноимённом районе ЮВАО города Москвы. Территорию ЖК занимают восемь кварталов, состоящих из высотных панельных домов популярной столичной серии П-44Т и других схожих типов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: московская прописка в сочетании с доступными ценами

Комплекс располагается в районе Некрасовка, в 5 км от МКАД на юго-восток. Данный район является частью столицы, поэтому покупатели квартир в Некрасовке могут оформить московскую регистрацию и пользоваться всеми соответствующими льготами.

Путь от комплекса до метро «Лермонтовский проспект» на общественном наземном транспорте займёт 10 минут. С 2017 года в шаговой доступности от комплекса заработает станция метро «Некрасовка», завершающая новую линию московского метро – Кожуховскую (розовую).

На собственном автомобиле до комплекса можно добраться по Октябрьскому проспекту, а также через Косинское или Новорязанское шоссе.

КВАРТИРОГРАФИЯ: готовые к проживанию квартиры с высокими потолками

Панельные дома в ЖК «Некрасовка» включают однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. На выбор покупателей предлагаются просторные варианты с метражом 31,8-87,9 кв. м.

Высота потолков в проекте составляет более 2,7 м. В ЖК Некрасовка квартиры сдаются с пластиковыми окнами и застеклёнными лоджиями, а также готовыми стенами (т.е. без свободной планировки).

ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА: собственные детсады, школы, поликлиники

Рядом с жилыми домами располагаются детские сады и школы, аптеки, отделения банков. В районе работает множество магазинов, действует фитнес центр.

Для размещения автомобилей жителей предназначены 6 наземных паркингов с общим количеством машино-мест более 3600. Во дворах комплекса предусмотрены гостевые парковки. На первых этажах жилых домов отведены места под магазины и точки социально-бытового обслуживания.

Неподалёку от комплекса работают крупнейшие торговые центры Москвы – Ашан, OBI, «МЕГА-Белая дача» и др.

Купить квартиру в новостройке : ипотека, рассрочка, акции

Купить новую квартиру в ЖК Некрасовка сегодня можно с помощью ипотечного кредитования, а также рассрочки от застройщика. На этой странице можно найти цены на квартиры в ЖК Некрасовка и узнать, что думают об этом проекте другие покупатели, прочитав отзывы.

Подробнее о ЖК "Некрасовка"

Новости

rss