Статьи

Главная Новости

ЖК Золотая Звезда на пр. Буденного

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Золотая Звезда на пр. Буденного

zvezdaforum.com: ЖК "Золотая звезда" - показ 3к квартиры, 3-й корпус

Жилой комплекс комфорт-класса "Золотая звезда" — новостройка в Москве от питерского застройщика "Группа Эталон" (ЛенСпецСМУ). На Соколиной Горе, в ВАО Москвы к концу 2017 года планируется возвести 8 монолитно-кирпичных корпусов общей площадью 85 500 кв. м.


zvezdaforum.com: ЖК "Золотая звезда" - накануне госкомиссии. Вид с пр.Буденного

Жилье

Пять эффектных корпусов высотностью 34 и 24 этажа с графичным дизайном фасадов расположатся вдоль проспекта Будённого и станут одной из архитектурных доминант района, за ними вдоль Гаражной ул. будет возведено 3 малоэтажных корпуса высотой 6 этажей. В домах предлагаются лоты свободной планировки площадью до 160 кв. м. Жители ЖК "Золотая звезда" будут обеспечены машиноместами в подземных и наземных паркингах, на территории будет построен детский сад и начальная школа, в остальном жителям предстоит пользоваться инфраструктурой района.


zvezdaforum.com: ЖК "Золотая звезда" - показ 2к квартиры, 3-й корпус

Район

Новостройка расположена в 200 м от Шоссе Энтузиастов, в квадрате, ограниченном проспектом Будённого с одной стороны, ж/д линией МКЖД и строящейся паралелльно ей Северо-восточной хордой с другой стороны. Ультрасовременный кластер будет окружён спальным районом панельной застройки, где проходит сразу три ветки ж/д, вдоль каждой из которой расположены промышленные, складские, гаражные предприятия. Плюсом проекта является близость к Измайловскому парку, однако при расстоянии по прямой около 500 м жителям комплекса потребуется пройти более 2 км, чтобы попасть на его территорию.

Дорога

В шаговой доступности от объекта расположены метро Шоссе Энтузиастов и одноимённая станция МКЖД. Есть опасения, что после завершения реконструкции ш. Энтузиастов интенсивный трафик с востока Москвы будет упираться в бутылочное горло в районе эстакады перед Авиамоторной и создаст пробку практически под окнами ЖК. Вероятнее всего, жители новых домов получат возможность добираться до ТТК за анонсируемые застройщиком 10 минут и до Садового за 15 только после запуска Северо-Восточной хорды.

Новости

rss