Статьи

Главная Новости

Автокредит, автокредит по двум документам. Автокредит.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автокредит, автокредит по двум документам. Автокредит.

АВТОКРЕДИТ ДЛЯ КАЖДОГО БЕЗРАБОТНОГО БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА| КУПИЛИ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ТАКСИ

Современный человек без машины — это нонсенс. С машиной связана не только работа, но и жизнедеятельность семьи. Утром нужно детей доставить в садик или в школу, затем забрать их, отвести на дополнительные занятия, закупить продукты и т.д. И если вы остались без машины — это катастрофа.


Список документов для получения одобрения по автокредиту. (Все о кредитах от РДМ-Импорт)

Хорошо, если вы имеете свободную сумму денег, это позволит приобрести новый автомобиль без промедления. А что делать, если финансов не достаточно для покупки машины? В таком случае, на помощь может придти автокредит. А если для кредита не нужно никаких справок, кроме двух документов — таким автокредитом может воспользоваться и человек, который не имеет официального дохода. Такой автокредит получил большую популярность и многие кредитные организации, выдают такой заем. А если вы внесете первоначальный взнос, вы покажете банку вашу платежеспособность и серьезные намерения.


Автокредит Помощь в получении кредита Новосибирск

Автокредит, что такое автокредит по двум документам

Автокредит по двум документам с первоначальным взносом, является разновидностью получения денег в займ с целью покупки машины.

Многие банки выдают такой автокредит, в каждом банке могут быть спецусловия такого кредита.

Но, по мимо конкретных требований каждого банка, все банки выдают такой автокредит на общей основе, которые раскроем ниже:

на покупку авто, банки выдают сумму, которая не превышает 1 000 000 рублей. Такие ограничения объясняются тем, что банк рискует не проверяя платежеспособность клиента. Исходя из этого, человек берущий автокредит, вынужден купить машину в пределах этой суммы, или внести крупный платеж в виде аванса; автокредит позволит произвести авто быстро, так как банк рассматривает заявку на автокредит всего лишь несколько часов. Так как банк не проверяет платежеспособность клиента, заемщик не нуждается в получении справки 2- НДФЛ. А мы знаем, как наши организации затягивают выдачу различных справок. Освобождая клиента от траты времени на получение справок, отдельные банки решают вопрос по выдачи кредита в течении нескольких минут; клиент банка по автокредиту должен предъявить банку свой паспорт, в котором имеется регистрация и второй документ. Вторым документом могут быть водительские права, СНИЛС, ИНН, загран паспорт и т.д; банк всегда рискует предоставляя такой кредит, если вы внесли первоначальный взнос в виде 10%, автокредит получите под более высокий процент. Но если вы работаете неофициально, а вам требуется быстро приобрести автомобиль (возможно вы занимаетесь грузоперевозками или возите пассажиров) — такой автокредит является единственной возможностью в приобретении авто; выдавая такой кредит, банк хочет получить дополнительную гарантию, что он получит компенсацию, даже в случае угона авто или в случае получения автомобилем серьезного повреждения. Поэтому, банк потребует обязательного оформления страхового полиса КАСКО.

Прежде чес получать автокредит по двум документам, вы можете самостоятельно произвести расчет по вашим взносам в банк.

Для этого вы должны знать ваш первоначальный взнос, стоимость автомобиля, период кредита и воспользовавшись кредитным калькулятором данного банка, вы получите цифру, это будет сумма денег ежемесячной выплаты.

Кроме суммы ежемесячной выплаты, при помощи калькулятора вы посчитаете и размер переплаты, так как закон обязывает банки показывать заемщикам такие цифры.

И все таки, не смотря на переплату, автокредит по двум документам, является очень популярной услугой.

И объясняется это тем, что автомобиль вы сможете купить быстро и вам не потребуется официальных справок для подтверждения вашего дохода.

Автокредит по двум документам, банки предлагают по партнерским программам автосалонов.

Воспользовавшись такой программой, вы можете получить автомобиль буквально за один день.

Автокредит, в каком банке выгоднее взять автокредит по двум документам с первоначальным взносом

Россияне, на генетическом уровне, привыкли доверять Сбербанку.

Сбербанк, не отстает от веяния моды и предложит вам автокредит по двум документам, если вы внесете первоначальный взнос за машину не менее 30%. Внося такую крупную сумму, вы подтверждаете свою платежеспособность и способность своевременно рассчитаться по кредиту.

А если вы получаете зарплату через Сбербанк, банк знает всю вашу платежеспособность и график поступления ваших денег.

Поэтому, если вы решили обратиться в Сбербанк, зайдите на официальный сайт, воспользуйтесь калькулятором и после этого решите стоит ли вам приобретать какой либо автомобиль.

Обычно Сбербанк выдает кредит не более чем на 5 лет, максимальный кредит составляет 5 000 000 рублей.

Помимо Сбербанка, автокредит по двум документам с первоначальным взносом предлагают и другие банки.

Автокредит “Плюс-Банка” позволяет приобретать машины не только в автосалоне, но и у физического лица.

Обратившись в Плюс Банк, вы можете получить кредит уже в течении часа. При этом, первоначальный взнос не обязателен, оформлять КАСКО так же не обязательно.

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя — такой автокредит будет стоить очень дорого.

Росбанк выдаст вам автокредит размером до 1 000 000 рублей. Банковская ставка составит в средне до 17,7%.

Кредит выдадут сроком до 5 лет, первоначальный взнос от 0 до 50%. Машину необходимо застраховать КАСКО, цену страховки могут включить в сумму автокредита.

Сделаем вывод, что автокредиты по двум документам с первоначальным взносом являются очень хорошим вариантом получения кредита на автомобиль для основной группы населения.

Конечно, выдавая такой кредит, банк рискует, но и заемщик, прежде чем взять автокредит, должен предусмотреть все свои возможности.

Новости

rss