Статьи

Главная Новости

ЖК Freedom (Фридом) - официальный сайт ????, цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Freedom (Фридом) - официальный сайт ????,  цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

Воздушный контроль. ЖК FREEDOM

Жилой комплекс бизнес-класса Freedom строится на северо-западе столицы в непосредственной близости от берега реки Москвы. Работы ведет компания "Донстрой", специализирующаяся на возведении объектов премиального сегмента. В активе застройщика десятки реализованных в срок проектов, что позволяет ему входить в ТОП-20 строительных компаний России. 



Жилье

В состав нового комплекса войдут три монолитных корпуса высотой от 19 до 36 этажей. Их фасады оформлены в современном стиле, для отделки используется декоративный кирпич, а также стеклянные и металлические панели. Квартирографию новостройки составляют студии и квартиры от одной до четырех комнат. Площадь жилья варьируется от 24,3 до 103 квадратных метров. Особенность квартир – панорамные окна, позволяющие в полной мере насладиться видами их окон на реку и деловой центр "Москва-Сити". 


ЖК Фридом (без обработки)

Район

Также в ЖК "Фридом" предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад, торговые точки, кафе и подземный паркинг на 566 машиномест, что явно недостаточно для обеспечения нужд всех жильцов. Комплекс строится в обжитой локации. Рядом расположены образовательные учреждения для малышей и школьников, станция скорой помощи, поликлиника, магазины и кафе, фитнес-клуб с бассейном.  Несмотря на соседство с зелеными зонами, экологическая обстановка в локации неоднозначная: рядом находится промзона, где расположены действующие промышленные предприятия. 

Дорога

Транспортное сообщение налажено хорошо: в полукилометре от новостройки проходит Звенигородское шоссе, ведущее в центр столицы и к МКАД. Но до ближайшей станции метро "Хорошёво" придется добираться общественным транспортом. 

Новости

rss