Статьи

Главная Новости

ЖК Резиденция 9-18 в Видном - официальный сайт ????, цены от застройщика Региондевелопмент, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Резиденция 9-18 в Видном - официальный сайт ????,  цены от застройщика Региондевелопмент, квартиры в новостройке

ЖК "Резиденция 9-18" [Ход строительства от 15.05.2018]

"Резиденция 9-18" - это комплекс апартаментов, строящийся в центре подмосковного города Видное. Работы на объекте ведет компания "Региондевелопмент", имеющая в активе 6 реализованных проектов и осуществляющая полный комплекс работ, от подготовки участка до управления объектами недвижимости. 


Строительство МФК "Видное 9-18": "Галерея 9-18" и "Резиденция 9-18"

Жилье

Новый комплекс – это здание переменной высотности, в котором проектом предусмотрено 136 апартаментов площадью 19,5-89 квадратных метров. Жилье имеет свободные планировки, позволяющие максимально удобно организовать пространство. За счет панорамного остекления достигается хороший уровень естественной освещенности, а жильцы смогут в полной мере наслаждаться видами из окон. Апартаменты будут сдаваться с чистовой отделкой. В "Резиденции 9-18" предусмотрена собственная инфраструктура. Здесь появятся торгово-развлекательный центр с кинозалами, супермаркет, кафе и рестораны, подземный паркинг. На территории расположатся игровые городки для детей и зоны отдыха.  


ЖК "Резиденция 9-18" [Ход строительства от 27.06.2018]

Район

Комплекс строится в центре города, и рядом с ним работают школы и дошкольные образовательные учреждения, магазины "Магнит" и "Дикси", бассейн, Дом спорта и Храм Александра Невского. Ме стоположение новостройки неоднозначное: с одной стороны находятся Тимоховский и Дендрологический парки. С другой – Московский коксогазовый завод и проходит скоростная трасса М4, которые оказывают негативное влияние на экологическую обстановку. 

Дорога

Транспортное сообщение со столицей налажено хорошо. До метро "Домодедовская" за полчаса можно доехать на автобусе. На личном автомобиле в Москву необходимо следовать по трассе М4, расстояние до МКАД составляет 4,5 километра. 

Новости

rss