Статьи

Главная Новости

ЖК «Фортис» района Пушкинский вблизи метро Медведково цены на квартиры от застройщика КапиталИнвестГрупп

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Фортис» — современное и комфортное здание. Проект этот – монолитный дом башенного типа в 15 этажей на 140 квартир с нежилыми помещениями на первом этаже.

Где находится «Фортис»

ЖК «Фортис» находится в центре города Пушкино, в Московской области, Пушкинский район, улица 50 лет Комсомола, дом 28. По Ярославскому шоссе, в 16 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). До центра Москвы около тридцати километров. Неподалеку находится озеро Травинское, которое можно увидеть из окон дома. Рядом также есть реки Уча и Серебрянка (притока Учи).

Жилые и коммерческие помещения

Продажа квартир в данном комплексе регулируется законом РФ номер 214-ФЗ (от 2004 года). Имеются однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Цена за метр квадратный 62 761 рубль. На первом этаже запланированы три торговых заведения, общей площадью 598.66 метра квадратных.

Высота потолков в доме – 2.80 метра. На одном этаже 10 квартир. Квартиры продаются без отделки. Наличие пентхаусов не запланировано. В целях охраны предусмотрено помещение для консьержа. Дом оборудован двумя лифтами – один пассажирский и один грузовой.

Кроме парковки на придомовой территории планируют установить детскую и спортивную площадки, беседки.

Минимальные цены

Цена однокомнатной квартиры, площадью от 39.8 метра квадратных, составит от 2 995 200 рублей, двухкомнатной – от 3 660 000, за 55.5 квадратных метра, и трехкомнатная – от 4 380 000, за 69.8 квадрата площади. Также можно приобрести двухуровневую квартиру общей площадью от 113.45 и ценой от 7 651 150 рублей.

Плюсы и минусы

Достоинства:

ЖК «Фортис» обладает отличной доступностью транспортными средствами. Экологическая обстановка в районе «Фортиса» хорошая, не зря микрорайон, где он находится, называется «Зеленый Городок». Разнообразная инфраструктура. А главное, что находится она в пешей доступности (это такие здания, как детские сады, школы, спорткомплекс, кафе, поликлиника, православный храм и другие объекты). Свободная планировка квартир.

Недостатки:

Рядом высоковольтная вышка. Малоизвестный застройщик.

Информация о стройке

Застройщиком выступает компания «КапиталИнвестГрупп». Строительства начато в третьем квартале 2014 года, окончание – третий квартал 2016 года. Сдача дома: 1 августа 2016 года.

Подробнее о ЖК "Фортис"

Новости

rss