Статьи

Главная Новости

ЖК Барбарис у м. Бибирево

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Барбарис у м. Бибирево

Аэросъемка ЖК "Барбарис", 20.06.2017

Жилой комплекс "Барбарис" расположен в Северо-Восточном АО столицы на ул. Бибиревская. Застройщиком выступает известная девелоперская компания "Московский ипотечный центр – МИЦ". 



Жилье

В состав новостройки входят два монолитных 20-этажных корпуса, объединенных стилобатом, и подземный паркинг. На придомовой территории будет также оборудована наземная парковка. К продаже предлагаются 380 апартаментов с одной-тремя комнатами без отделки. К недостаткам планировочных решений можно отнести непропорционально большие коридоры в апартаментах. На каждом этаже расположено 9 апартаментов и всего 3 лифта.


Житловий комплекс "Барбарис" Будівельна компанія Діта - там, де твій дім!!!

Район

Район, в котором возводится ЖК "Барбарис", располагает сложившейся и достаточно развитой инфраструктурой. Недалеко от комплекса находится несколько школ и ДОУ, детская поликлиника, магазины разного формата и торговые центры.

Дорога

Транспортная доступность хорошая. До ближайшей станции метро "Бибирево" можно дойти минут за 10, до станции метро "Алтуфьево" надо ехать автобусом. По Алтуфьевскому шоссе можно на автомобиле быстро выехать на МКАД, поездка в центр займет достаточно много времени.

Новости

rss