Статьи

Главная Новости

Застройщик TEKTA GROUP - новостройки, отзывы, официальный сайт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Застройщик TEKTA GROUP  - новостройки, отзывы, официальный сайт

ЖК "Фестиваль парк" [Ход строительства от 06.07.2018]

Инвестиционно-строительная компания ТЕКТА GROUP возникла на рубеже веков и уже более шестнадцати лет демонстрирует стабильное развитие и финансовую устойчивость. Компания занимается девелопментом по полному циклу: от выбора лучшей земли под застройку до регистрации собственности на жилье. География деятельности компании охватывает московский регион.



Все новостройки, которые возводит компания, созданы с учетом последних стандартов строительного бизнеса. Здесь есть все, без чего немыслима комфортная жизнь новоселов: уютные квартиры удобной планировки, просторные холлы, вся необходимая инфраструктура, благоустроенные внутренние территории, созданные по последнему слову ландшафтного дизайна. А также подземные паркинги, надежные системы безопасности — все это гарантирует новоселам комфортное и безопасное проживание.


ЖК "Маяковский " [Ход строительства от 07.07.2018]

В ТЕКТА GROUP предлагается жилье от застройщика по привлекательной цене, а выбор планировок позволит каждому клиенту найти предпочтительный вариант.

Руководство компании отмечает, что их подход к девелопменту  основан на стремлении к оптимальному балансу качества и стоимости квартир, что обеспечивается тщательно рассчитанной эффективностью на каждом этапе:

выбор оптимальной земли под застройку, 

профессиональная проработка проекта, 

продуманные составляющие, гарантирующие комфорт и безопасность, 

деятельность в строгом соответствии со строительным законодательством, 

четкое следование графику застройки, 

безупречный сервис, 

оптимальная ценовая политика.

Среди реализованных TEKTA GROUP проектов: реконструкция и строительство социальных и культурных объектов, медицинских и образовательных учреждений, инженерной и транспортной инфраструктуры. Активно участвуя в развитии городов, компания занимается благоустройством улиц и пешеходных зон, внутридворовых территорий.

Новости

rss