Статьи

Главная Новости

ЖК Карамельный в Люберцах - официальный сайт ????, цены от застройщика Ареал ИСК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс "Карамельный" – новый проект комфорт-класса от застройщика ИСК "Ареал". Реализуется в г. Люберцы, на пересечении Хлебозаводской улицы с одноименным проездом.

Жилье

В состав новостройки войдут три монолитно-каркасные секции, высотой от 12 до 25 этажей. Вентилируемые фасады снаружи облицуют клинкерной плиткой в теплых карамельных тонах. В корпусах запроектировано 599 одно-четырехкомнатных квартир. Жилье будет передаваться владельцам с отделкой White Box. Первые этажи займут объекты собственной инфраструктуры. На цокольном уровне разместится роботизированный паркинг, рассчитанный на 99 автомобилей. Придомовая территория будет закрытой (согласно концепции "двор без машин"), оборудованной спортивными и детскими площадками. 


Строят дом - ЖК Облака - Люберцы. Отзывы. - 11.03.2018

Район

Вокруг ЖК "Карамельный" присутствуют все необходимые торгово-социальные объекты: детская поликлиника, гимназия №5 и школа №7, детский сад №105, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "Дикси". Микрорайон, где строится комплекс, с востока и севера окружен промышленной зоной "Хлебозаводская", на территории которой функционируют мясоперерабатывающий и хлебокомбинат. К тому же, неподалеку находится полигон ТБО и мусоросжигательный завод, откуда периодически доносятся неприятные запахи. Все это отрицательно сказывается на экологической обстановке. Поблизости раскинулся Жулебинский лесопарк, но зеленых насаждений недостаточно для полноценного очищения окружающей среды. 

Дорога

В 1,3 км от ЖК "Карамельный" расположена ж/д платформа "Панки". До станции метрополитена "Котельники" можно добраться только на автобусе, примерно за 15-25 минут. Основная автомагистраль, связывающая Люберцы с Москвой – Новорязанское шоссе. Расстояние до МКАД составляет 7 км по Октябрьскому проспекту и шоссе Энтузиастов.

Новости

rss