Статьи

Главная Новости

ЖК Парк Легенд - официальный сайт ????, цены от застройщика ТЭН ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Парк Легенд - официальный сайт ????,  цены от застройщика ТЭН ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Парк Легенд" [Ход строительства 20.11.2016]

Парк Легенд — крупный проект в рамках редевелопмента территории завода ЗиЛ. Застройщик ГК ТЭН, ранее специализировавшийся на строительстве торговых и офисных комплексов, застраивает около 30 га спортивными объектами, жилой и офисной недвижимостью. Завершение проекта намечено на 2019 год. 



Жилье

Жилые площади сосредоточены в западной и восточной частях кластера. Со стороны сохраняемых заводских зданий, которые планируется перепрофилировать в общественно-деловые объекты, возведён 6-этажный стилобат с торговым центром и паркингом на 3500 машиномест, на котором строятся 8 линейных секций под апартаменты и офисы. Общая высота здания — 15 этажей, 1 и 2-комнатные апартаменты расположены по 17 на этаже (3 лифта), по площадям комнат лоты соответствуют базовому комфорт-классу. В восточной части вдоль путей МЦК запроектированы девять 24-этажных монолитно-блочных корпуса, в которых предлагаются 1-3-х комнатные квартиры с планировками комфорт-класса.


ЖК "Парк Легенд " [Ход строительства от 04.07.2017]

Район

Жилой комплекс "Парк Легенд" — красивый, современный проект, реализуемый в неоднозначной локации: экологическая обстановка в районе неблагополучна, почва на всей территории ЗиЛ требует рекультивации, кластер удалён от жилой застройки и социальной инфраструктуры, от соседних районов его отрезают Москва-река и ТТК. В долгосрочной перспективе корпуса апартаментов имеют более выигрышное расположение и будут соседствовать со зданиями проекта "ЗилАрт", в то время как под окнами жилых домов находятся грузовая станция Кожухово и платформа ЗИЛ МЦК, за которыми расположена ТЭЦ. 


ЖК "Парк Легенд" [Ход строительства от 14.05.2017]

Дорога

ТТК в районе ЗиЛа сильно загружено, и со временем транспортная обстановка в районе новостройки будет усложняться: именно в этой части кластера расположены выезды в сторону ул. Автозаводской и Трофимова. С общественным транспортом в районе все в порядке: в шаговой доступности расположена станция ЗИЛ, в 1 км — м. Автозаводская, в 1,5 км — м. Технопарк.

Новости

rss