Статьи

Главная Новости

На какой срок подписывается первый контракт в армии

Опубликовано: 29.08.2018

видео На какой срок подписывается первый контракт в армии

Разведопрос: Евгений Колесов о Китае - политике, менталитете и массовых расстрелах


СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Где и как производится набор на контрактную службу в армии РФ

Где и как производится набор на контрактную службу в армии РФ по контракту в армии России в 2015-2018 годах. Вся информация о пунктах призыва, требованиях к кандидатам, правовых основах, сроке, особенностях и условиях прохождения контрактной службы в РФ.


"Невский. Проверка на прочность". 30 серия

Гражданину, принявшему решение служить по контракту надлежит обратиться в пункт отбора контрактников, расположенный по месту жительства изъявившего желание служить.

На какой срок подписывается первый контракт в армии

Обсуждения 7 097 сообщений

Сроки военной службы по контракту

Сроки военной по контракту Контрактная: начало Многих беспокоит вопрос, как именно заключается контракт? Кто является ответственными сторонами этой договоренности?

С одной стороны обязательства на себя возлагает гражданин страны, а с другой Министерство обороны. Все нюансы оформления этой договоренности регламентируются законодательной базой документа «О воинской обязанности и военной службе».

Какой минимальный срок службы по контракту в армии РФ?

Какой минимальный срок по контракту в армии РФ?

Все зависит от обстоятельств.например. при каких условиях заключается и с кем.

Этот вопрос регулируется Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы».

В нем указан самый минимальный.это шестимесячный срок . Но есть нюансы. Даже возможен и меньше.но в исключительных случаях.

Служба по контракту без срочной службы

Служба по контракту без срочной Сегодня мы рассмотрим актуальный вопрос наших читателей, а именно, можно ли служить по без срочной.

С 2018 года стало возможно служить 2 года по контракту вместо 1 года срочной . Сделано это по поручению нашего Верховного Главнокомандующего ВС РФ. по вместо срочной в 2018 году Сейчас в России по закону предполагается, что контрактником можно пойти служить, даже если вы не служили срочную службу в армии .

Контрактная служба

Контрактная служба.

Контрактная в армии. Положение о контрактной Контракт: необходимая информация Документ включает следующие пункты: —

добровольное поступление на военную службу; — указание срока прохождения службы; — добросовестное исполнение условий контракта, а также всех общих, должностных и специальных обязанностей; — соблюдение прав военнослужащего и его семьи, получение компенсаций и социальных гарантий.

Как правильно подписать контракт в армии на военную службу

Как правильно подписать в армии на военную Что нужно для того, чтобы служить в армии по контракту быть в возрасте 18-40 лет; иметь среднее или высшее образование; к допускаются те, кто проходил срочную, кто находится «в запасе», а также другие категории, в том числе женщины; соответствовать категориям «А» или «Б», которые определяет медицинская комиссия; иметь соответствующий уровень физической подготовки, то есть быть в состоянии пройти установленные спортивные нормативы.

Новости

rss