Статьи

Главная Новости

Жилой микрорайон «Новое Нахабино»

Опубликовано: 29.08.2018

видео Жилой микрорайон «Новое Нахабино»

Почти Москвич #6 *Нахабино ясное*

ЖК «Новое Нахабино» – это микрорайон общей площадью 44 га, застроенный экономичным многоэтажным жильем новой серии «Евро’Па», а также малоэтажными новостройками «ЕВРО-12» и «ЕВРО-8» (на 12 и 8 квартир соответственно). В микрорайоне «Новое Нахабино» «Мосстройреконструкция» и «Завод ЖБИ-6» воплощают свой новый проект комплексной застройки эконом-класса высокой степени комфортности. Строительство начато в августе 2010 года. Сдача первой очереди планируется во II квартале 2011 года, а завершение строительства – в 2015 году.


Дорога в микрорайон "Новое Нахабино"

Всего жилой комплекс будет включать около 150 тыс. кв. м. жилой площади в домах «Евро’Па» и около 40 тыс. кв. м в домах «ЕВРО-8» и «ЕВРО-12». Квартиры площадью от 41 до 68 кв. м. будут продаваться с отделкой. В гостиных предусмотрены два окна, комнаты просторные, кухню при необходимости можно совместить с гостиной.

Квартиры в малоэтажках «ЕВРО» сочетают в себе преимущества городской квартиры и загородного жилья. Серия домов «Евро’Па» отличается от остальных серий принципиальным преимуществом – особой технологией отделки фасада, обеспечивающей отсутствие швов. Это, в свою очередь, обеспечивает долговечность, высокую теплоизоляцию и эстетические характеристики здания.

Расположение жилого комплекса

 «Новое Нахабино» располагается в северо-западном направлении Подмосковья (Истринский район, вблизи деревни Черная) и соседствует с крупным лесным массивом. Участок застройки граничит с пос. Нахабино, в 5 км расположен пос. Павловская Слобода, в 4 км – г. Дедовск. Нахабино является одним из наиболее востребованных районов Подмосковья, благодаря сочетанию городского комфорта и благоприятной экологии.

Транспортная доступность

Жилой микрорайон «Новое Нахабино» соединяется с центром Москвы сразу двумя трассами – это скоростное Новорижское шоссе (в среднем 30 мин. пути) и Волоколамское шоссе (около 60 мин.). В 2010 году завершение строительства развязки «Новорижское шоссе - МКАД» образует свободную безсветофорную дорогу до центра столицы.

До ЖК «Новое Нахабино» можно доехать на общественном транспорте – электричке (до станции «Нахабино», затем 5-10 минут на маршрутном такси до микрорайона) или автобусе. В ближайшем будущем ожидается организация новых маршрутов в связи с открытием станций метро «Митино», «Волоколамская», «Мякининская».

Инфраструктура ЖК «Новое Нахабино»

«Новое Нахабино» возводится в районе с развивающейся инфраструктурой. Квартал «Новый городок», примыкающий к микрорайону, содержит муниципальную школу, два детсада, фитнес-центр, боулинг-клуб, супермаркет, церковь, природный парк, салон красоты, развлекательный центр и ресторан. В 4 км от жилого комплекса расположены частная «Павловская гимназия» и ТРЦ «Павлово Подворье», в котором находятся универсам, фитнес-центр, химчистка, рестораны и многие другие объекты.

Кроме того, на территории нового микрорайона «Новое Нахабино» предусмотрено строительство собственных объектов инфраструктуры – детских садов, торгово-развлекательного центра, школы.

Краткая информация о застройщике

Застройщик ЖК «Новое Нахабино» – « Мосстройреконструкция ». Эта компания работает на рынке недвижимости элитного и эконом-класса с 2001 г. В настоящее время компания является одним из ведущих застройщиков Москвы и Подмосковья, на счету которого несколько проектов, в том числе строящиеся квартал « Грюнвальд » и « Сакраменто ». В ЖК «Новое Нахабино» «Мосстройреконструкция» совместно с «Заводом ЖБИ-6» реализует новую концепцию комфортного жилья эконом-класса. 

Новости

rss