Статьи

Главная Новости

ЖК "Город Детства" – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК

ЖК Город детства Коммунар

«Город Детства» - это жилой комплекс класса «комфорт» в городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области. Отличительной особенностью новостройки является высокая звукоизоляция квартир, надёжная охрана и благоприятный экологический микроклимат окружающей местности. 



Жилой комплекс находится в пяти минутах езды от Павловска. В Санкт-Петербург на личном автотранспорте можно доехать по Волхонскому, Пулковскому, Московскому шоссе, регулярно отправляются автобусы и маршрутные такси. Остановки общественного транспорта имеются в пешей доступности от дома. Ближайшими станциями метро являются «Купчино» и «Звёздная». Ещё один вариант пути в Северную столицу – по Павловской железнодорожной ветке. 


ЖК "Город детства " [Ход строительства от 25.06.2017]

Шестиэтажные кирпичные корпуса строятся в три очереди. Они включат 630 однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир площадью от 25 до 59 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,9 метра. Отделку застройщик не предоставляет, что даёт возможность будущим жильцам выполнить её по своим возможностям и желанию. Подведены все необходимые инженерные коммуникации, сделана разводка, в окна устанавливаются стеклопакеты, балконы и лоджии имеют остекление. Каждый дом будет иметь отдельные помещения для хранения колясок и спортинвентаря. Для машин обустраиваются подземный, наземный многоуровневый паркинг, открытая стоянка. 


Жилой комплекс «Город детства» Коммунар, СПб от СНВ

Территория жилого комплекса имеет ограждение, осуществляется круглосуточная охрана. Застройщик производит комплексное озеленение, высаживает деревья, кустарники, газоны. Во дворах появятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, пешеходные дорожки. Проектом предусмотрено строительство школы и детского сада. 

В городе Коммунар есть учреждения здравоохранения и образования, сетевые супермаркеты, торговые комплексы, небольшие магазины, аптеки, филиалы банков, сервисные службы. 

Жилой комплекс «Город Детства» подойдёт тем, кто ищет современное качественное жильё в ближайшей доступности к Санкт-Петербургу. 

Новости

rss