Статьи

Главная Новости

Офисная недвижимость Москвы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Офисная недвижимость Москвы

"Бизнес-класс": Рынок офисной недвижимости Москвы: на что может рассчитывать арендатор

Часто мы сталкиваемся с поиском офиса при открытии новой фирмы, расширении существующих площадей. Арендовать офис - задача, к которой мы подходим со всей ответственностью.



Аренда офиса от собственника - это то, что интересует тех, кто неоднократно сталкивался с переездом на новое место. Для тех, кто хочет арендовать офис в бизнес-центре, мы подготовили небольшую презентацию. Воспользовавшись нашим интернет-порталом Fiolaestate вы сможете снять офис в аренду у метро с лёгкостью и спокойствием.


Офисная недвижимость в Москве. “Переезжать нельзя оставаться”. Анализ рынка офисов от Knight Frank

Самостоятельный поиск офиса - за и против

Желание снизить издержки во время поиска помещения иногда выводит клиента на путь самостоятельного поиска. Доски "бесплатных" объявлений, поиск собственников через поисковые системы часто приводит к ощутимым переплатам там, где этого можно было бы избежать.


Анализ и прогноз рынка офисной недвижимости в Москве от Knight Frank. Что ждать к 2020 году

Начнём с того, что "бесплатного" ничего не бывает. Ни офисов, ни объявлений, ничего. За любые объявления надо платить. Реклама в интернете также стоит денег, и денег не маленьких. Аренда офиса - это услуга, которую предоставляют агенства недвижимости, сайты объявлений, рекламные компании. Услуга, которую необходимо оплачивать. Красивые сказки о бесплатных работах - это всего лишь способ удержать клиента. Вопрос лишь в том, кто платит за аренду офиса в БЦ, клиент или сам собственник бизнес-центра. В большинстве случаев, когда база объектов собственников полная и общение происходит с ними напрямую, минуя посредников - в таких случаях клиент снимает офис от собственника, происходит аренда офиса без комиссии. Другой случай, когда в базе мало объектов и выход на собственника происходит через другое агенство недвижимости, либо если собственник дал много рекламы и издержек на оплату услуг брокерского агенства у него нет - в таких случаях клиенты платят агентству за работу. При работе с собственником, не платящим комиссию можно обговорить с ним возможность оплаты услуг агенства через дополнительные арендные каникулы клиенту, чтобы клиент оплатит сумму за каникулы агентству.

Аренда офиса в бизнес-центрах

Fiolaestate.ru - используя наш интернет-портал, разработанный специально для Вашего удобства, мы гарантируем Вам качество работы. Мы представляем интересы Собственника, все наш расчёты происходят с ним за помощь сдачи в аренду офиса в 99% случаев. Существует 1% Бизнес центров, когда Собственники не оплачивают наши услуги за рекламу на нашем сайте, за поиск арендаторов, но мы решили не закрывать для Вас такие предложения, предоставив именно Вам принимать решение, интересуют ли Вас офисы в аренду, за аренду которых необходимо оплачивать наши услуг по подбору офиса в аренду. В таком случае решение зависит только от Вас, какая именно аренда офиса Вас интересует.

Наши преимущества

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим сервисом и снять офис в аренду без комиссии, арендовать офис без дополнительных посредников, без переплат.

Мы предлагаем ознакомиться с нашим интернет-порталом:

- каталог бизнес-центров в алфавитном порядке, для Вашего, в котором Вы сможете найти много бизнес-центров, предлагающих офис в аренду;

- на главной странице сайта Fiolaestate мы разработали специально для Вас карту с нашей базой данных. На ней вы можете с помощью инструмента рисования выделить необходимый именно Вам участок и найти все офисы в аренду, располагающиеся на нём;

- также на главной странице сайта Fiolaestate.ru вы можете перейти в поиск аренды офиса по метро;

- в самом верху из любой страницы и также следующая после вкладки "Метро" закладка предлагает Вам в ручном режиме ввести необходимый Бизнес-центр и прочитать о нём информацию. Посмотреть, какие офисы предлагает снять нужный Вам БЦ;

- вкладка "Аренда офиса" предлагает ознакомиться с количество БЦ в нашей базе;

- вы всегда можете оставить подбор на аренду офиса, либо заказать звонок, если в данный момент времени Вам неудобно разговаривать.

Офис в аренду

Услуги по подбору офиса в аренду абсолютно бесплатны для клиентов, рассматривающих офисное помещение от 150 метров и в категориях А+, А, В+ и в большинстве офисов класса В. Брокеры компании Fiolaestate.познакомят с интересующим Вас объектом. Помогут подобрать офис в аренду.

Вы также можете самостоятельно посмотреть наш сайт и найти офис в аренду используя простую форму для поиска. У наших брокеров есть форма для поиска с дополнительными фильтрами, с помощью который поиск офиса превратится в нечто увлекательное и лёгкое. Скорость поиска офиса в аренду - весомый аргумент для обращения к профессионалам рынка офисной недвижимости.

Обращаясь в Fiolaestate, вы знакомитесь со всем рынком офисной недвижимости в аренду.

Офисы в аренду в бизнес-центрах - наша специализация.

Новости

rss