Статьи

Главная Новости

Marina dor испания | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Marina dor испания | Отели и отдых. Отзывы.

Spain.MARINA D'OR - HOLIDAY .first part. Испания МАРИНА ДОР КАНИКУЛЫ."первая часть"

Внимание. Акция на аренду апартаментов.



Марина Дор – это самый живописный уголок на Земле. В нём находится всё, о чём только можно мечтать, в него вложили душу лучшие умы Испании. Песчаный пляж простирается на несколько километров. Между пляжем и жилыми зданиями находится приморский парк, который обогащён растительностью со всех пяти континентов.


Holidays in Spain: Hotels Resort, Beach, Spa and Fun - Marina d'Or®

Для отдыхающих построено множество баров и ресторанов. в которых предлагаются изысканные блюда, как средиземноморской кухни, так и кухни других стран. По всей территории курорта расположено множество магазинов и бутиков с качественными и разнообразными товарами на любой вкус по доступным ценам. Посетив Марина Дор, Вы получите незабываемые впечатления от отдыха в этом раю.

Недвижимость в Испании

В Марина Доре ведётся строительство жилья только улучшенного качества на первой или второй линии от моря. Причём окна всех апартаментов первой линии домов и многих квартир домов второй atrium греция выходят на море. Все апартаменты в Марина Дор снабжены холодильником, электроплитой, стиральной и посудомоечной машиной, кухонной вытяжкой. В квартирах проведено централизованное газоснабжение, имеются кондиционеры. Строятся только апартаменты с двумя или тремя спальнями. огромными террасами и самой современной мебелью. Квартиры большие – общая площадь их составляет от 65 до 100 кв. метров и более. Для каждой квартиры имеется отдельное парковочное место. Дома находятся на охраняемой территории, на которой так же расположены площадки для детей, бассейн, зона отдыха.


marina d'or - испания

Продажа апартаментов в Марина Дор

Цены на апартаменты в Марина Дор примерно соответствуют средним по Испании, marina dor испания, несмотря на это, покупка квартир является очень выгодным вложением капитала. Для этого есть несколько причин:

- Покупая недвижимость Испании в Марина Дор . вы совершаете оптимальную инвестицию, которая в дальнейшем сохранит и приумножит ваше благосостояние, поскольку этот курортный город имеет развитую инфраструктуру, огромные парки развлечений, собственный Диснейленд, три гигантских поля премиум класса для игры в гольф, уникальными центрами marina dor испания видов спорта. Очень скоро будет введён в эксплуатацию новый частный аэропорт, который находится в 20 километрах от курорта, что существенно укрепит цены на villa jolly 3 черногория в Марина Дор. Приобретение апартаментов возможно с привлечением ипотечного кредита. Первоначальный взнос составляет от 50 процентов. На срок до тридцати лет предоставляется кредит. ежегодная ставка по которому составляет около трех процентов. В ряде случаев для выплаты первоначального взноса предоставляется рассрочка на срок от двух месяцев до года.

Аренда апартаментов в Марина Дор

В летние месяцы аренда апартаментов в Маринадор с двумя спальнями в домах на первой линии составляет до 800 евро в неделю. Многие инвесторы покупают квартиры исключительно с целью сдачи отдыхающим, что в условиях роста цен на аренду исключительно выгодно.

Новости

rss