Статьи

Главная Новости

Организация и проведение свадеб в Минске

Опубликовано: 29.08.2018

видео Организация и проведение свадеб в Минске

Организация свадьб в Минске! Свадебное агентство Perfect! Красивая свадьба в Минске.

Агентство Vindox - отличная компания, реактивных людей! Огромное спасибо Юрию , за старание и терпения в работе с нами. Свадьба прошла отлично, мы заказали все полный комплекс услуг. Ведущий Анатолий , видео оператор Денис, фотограф Александр, визажист Екатерина. Все были во время ... только лимузин опадал на 5 минут, но у нас выкуп задержался на пол часа :) поэтому в загс приехали вовремя.Гости остались довольны. Виталий и Ольга 12.07.08


"Фабрика невест 3" Организация и проведения свадеб в Минске.

Виталий и Ольга

Хорошая компания, спасибо ребята за праздник. Заказали ведущего Ивана, отлично провёл вечер, нам и гостям понравился, фотограф у нас был Анатолий, вовремя приехал, весёлый и интелегентный фотограф, лимузин линкольн белый с водителем Егором, немного строг был с нами, но прибытие машины вовремя.

Петя и Оля

Так точно продумать до мелочей торжество с более чем 130 приглашёнными — это фантастика!

Когда мы взялись за организацию сами, не могли понять с чего начать: какой зал выбрать, как организовать отдых для взрослых и отдельно для 20 детей, которые могут утомиться и просто заскучать, где найти музыкантов с этническими барабанами, заказать необычных цветов… После знакомства с Юрием его командой, все нерешённые вопросы просто растворились. Каждая наша идея чутко воспринималась, логично обыгрывалась и вписывалась в утверждённый сценарий!

Такое масштабное мероприятие, интересное для людей нескольких поколений мы бы никогда не смогли сами воплотить в реальность. Профессионально и красиво, спасибо команде отзывчивых людей и настоящих мастеров своего!!!

Наталья и Богдан

Огромную и безмерную благодарность хочется выразить Центру Праздников Виндокс! Если бы не самая лучшая команда свадебных распорядителей, не было бы этого дня, просто мы реально бы не успели за 3 месяца всё сделать. В день нашей свадьбы мы не бегали с 5 утра по дому, не обзванивали фотографов, визажистов, свадебный кортеж... Всё было расписано по минутам, но так чётко и гармонично, что везде успели, а на ходу снимали фильм, который получился непринуждённым, живым, лёгким!

Сейчас, просматривая фотографии нашего свадебного дня, мы замечаем множество деталей, тонкостей, нюансов, из которых и получалась наша необыкновенно красивая свадьба: как удачно стоит арка, как продумано подобраны вазы под цветы, стулья расставлены полукругом и т.д. Огромное спасибо за ваш труд!

Полина и Алексей

Обратились в эту компанию по совету знакомых - они у ни тоже организовывали свадьбу. Изначально возникло небольшое недопонимание - на этапе обсуждения организатор немного не так поняла, что именно мы хотим видеть на празднике. Однако на следующих этапах мы все же достигли взаимопонимания. Приятно, что у меня вообще ни о чем не болела голова - даже пригласительные и бонбоньерки эта компания взяла на себя. Все,что требовалось от нас с мужем - выбрать то,что нам подходит из предложенных вариантов. 

В итоге прекрасный праздник, гости довольны, а мы счастливы, что наш день удался.

Сергеевы

Была на свадьбе у подруги 31 августа,свадьба проходила в усадьбе Околица. Приятна удивлена такой замечательной организацией праздника,выездная роспись,необыкновенно прекрасный декор,очень стильный и классный ведущий, было очень весело.не могу не поделиться своими впечатлениями!!! Компании Vindox огромное спасибо,успехов вам и процветания!!!

Татьяна Ларинкова

Даже нет слов, чтобы выразить свои эмоции от проведенных мероприятий вашим агентством! Ребята, вы большие молодцы!)) Огромное спасибо за нашу свадьбу 21.09.2013! Так просто взяли и осуществили мою детскую мечту! свадьбу до сих пор вспоминаем и обсуждаем! гости просто в восторге! Уверена еще не раз обратимся к вам!

Ольга Митко

Сотрудничаю с этим агенством уже 7 лет ( сначала выпускной в школе, потом в институте, и вот 2 дня назад свадьба) Очень грамотный директор- Юрий. Он всегда знает что хочет клиент и всегда посоветует то, что нужно. Всем рекомендую :)

ДАРЬЯ И АНТОН

Новости

rss