Статьи

Главная Новости

Страховая компания ГУТА

Опубликовано: 29.08.2018

видео Страховая компания ГУТА

"ГУТА - страхование" прекращает свою работу

Гута-Страхование – надежный партнер в вопросах страхования

Фирма Гута страхование существует на рынке предоставления подобных услуг еще с далекого 1994. За это время она успела войти в ТОПовое число наиболее распространенных и надежных финансовых институтов России, предоставляющих услуги по страхованию граждан.



Рейтинги и количество благодарных клиентов

О том, что компания постоянно растет и развивается, свидетельствует постоянно увеличивающееся число довольных клиентов. Так, по последним данным, страховая компания Гута обслуживает свыше 60 тысяч предприятий, а также около 500 тысяч частных лиц.


Максиму СК Гута страхование отказала в выплате

Кроме того, уже длительное время фирма состоит в Топ-20 среди наиболее крупных страховиков России. Данная позиция занимается, благодаря размерам уставного капитала, который сегодня составляет почти 1,4 млрд российских рублей.

Какие услуги страхования предоставляются частным и корпоративным клиентам?


"Гута-Страхование" сворачивает свой бизнес.

На официальном сайте «Гута-страхование» представлен полный перечень услуг, которые предоставляются корпоративным и частным клиентам.

Так, в индивидуальном порядке можно оформить полисы КАСКО, ОСАГО, ДМС, а еще застраховать имущество. Кроме того, клиенты имеют возможность воспользоваться услугами страхования туристов, ипотечным страхованием и от несчастных случаев. Относительно корпоративных клиентов, то у последних есть возможность застраховать имущество, финансовые риски, персонал, грузы, собственную ответственность и отраслевые программы. Все перечисленные выше услуги предоставляются по максимально выгодным условиям, а в случае наступления страхового случая, решение вопросов, а также проведение выплат - совершаются в короткие сроки.

Можно ли внести изменения в уже подписанный договор

Стоит отметить, что политика работы компании ориентирована исключительно на клиента, поэтому работники предоставляют возможность внесения изменений в уже составленный договор. Для этого необходимо написать заявление, которое составляется в произвольной форме. Главное, что важно указать – номер договора, а еще причину, по которой требуются подобные изменения. Также прилагается оригинал страхового договора и документы, подтверждающие оплату всех необходимых взносов (квитанции или чеки). Перечень остальных документом предоставляется непосредственно после обращения в компанию.

Если страхователь подал не полный пакет документов, то об этом ему сообщат с просьбой донести не достающиеся справки.

Новости

rss