Статьи

Главная Новости

ЖК «Экопарк Горчаково» - официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры от застройщика

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Экопарк Горчаково» - официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры от застройщика

Вид из окон ЖК Green Sail 2 Новостройки Сочи 1 апреля 2016 года

«Межрегиональная Инвестиционно-Строительная Компания» представляет новый жилой комплекс «Экопарк Горчаково» в Троицком городском округе Новой Москвы. Малоэтажное комфортабельное жильё на живописном речном берегу рядом в берёзовой рощей позволяет улучшить качество жизни всей семьи, не отдаляясь на большое расстояние от столицы.


ЖК "Парк Легенд " [Ход строительства от 27.10.2017]

До МКАД можно добраться по Киевскому или Калужскому шоссе (26 км). До станций метрополитена «Тёплый Стан» и «Юго-Западная» ходят автобусы и маршрутные такси.

Монолитные 3-5-этажные корпусы выполнены из керамических и кирпичных блоков. Кладка произведена керамическим блоком крупного формата, утепление произведено минплитой. Специальные перекрытия из железобетона снижают слышимость. Облицовка сделана в терракотовых и нежных бежевых оттенках.


ЖК Green Sail 2 Новостройки Сочи 1 апреля 2016 года

Немецкие газовые котлы предполагают возможность индивидуального регулирования температуры в помещениях. Квартиры имеют от одной до трёх жилых комнат. Высота потолков составляет 2,8 метра. Имеются застеклённые лоджии. Свободная планировка от застройщика даёт возможность организовать пространство по своему вкусу.

Школа, детский сад и магазины находятся через дорогу от «Экопарка Горчаково». В систему самого жилого комплекса входят детские и спортивные площадки, многоуровневый паркинг и просторная гостевая автостоянка, аптека и приёмная врача, группы пребывания для дошкольников и школьников, пункт молочной кухни, многофункциональный торговый центр. Есть зоны отдыха и велосипедные дорожки.

«Экопарк Горчаково» - это комфортабельное жильё эконом-класса по приемлемым ценам, которое подойдёт и семьям с детьми, и мобильным, активным жителям Подмосковья. 

Новости

rss