Статьи

Главная Новости

Квартиры в ЖК «Нормандия», Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

«Нормандия» - строящийся комплекс комфорт-класса на севере Москвы от компании «Эталон-Инвест». «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов России – ГК «Эталон». Компания основана в 2006 году и ведет полный комплекс работ, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных жилищных проектов на рынке Московского региона. В настоящее время «Эталон-Инвест» реализует сразу несколько масштабных жилищных проекта в Москве, включая «Нормандию». Строительство ЖК началось в апреле 2017 года. Срок сдачи - IV квартал 2019 года.

Проект комплекса разработан одним из ведущих архитектурных бюро Москвы – компанией «Speech», на счету которой множество успешно реализованных концепций в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом. В состав ЖК войдут 4 жилых монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Фасады домов будут оформлены в современной стилистике демократичного шика. Корпуса будут иметь приятный бежево-кремовый окрас. В комплексе предложен большой выбор квартир от уютных однокомнатных площадью от 35,44м2 до просторных четырехкомнатных площадью до 113,5м2. Все квартиры будут сдаваться без отделки. Планируется эксклюзивная дизайнерская отделка подъездов: на полах и стенах появится строгий, но элегантный керамогранит, стилизованный под мрамор, будут оборудованы стойки ресепшн и комфортабельные зоны отдыха.

«Нормандия» - это проект комплексной застройки. Помимо жилых корпусов в состав комплекса войдет собственный детский сад и школа, появятся торговые помещения. Закрытая территория ЖК будет находиться под постоянной охраной.

Специально для автовладельцев предусмотрено строительство подземного паркинга. Наличие вместительной парковки – очень важно. С помощью нее, удастся освободить дворы от машин, сделав их более чистыми, тихими и безопасными.

Комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой. К услугам жителей «Нормандии» детские сады и школы, библиотеки, спортивные центры и площадки, кафе и рестораны, магазины и ТРЦ и многое другое!

В пешей доступности от комплекса находятся парки (Торфянка и Джамгаровский парк), где можно насладиться тишиной и природой. Лосиноостровский район, в котором расположен ЖК, является одним из самых экологически чистых. Здесь находится одноименный национальный парк, занимающий площадь 128 км2! Кстати, парк Лосиный остров находится всего в 3 км от ЖК, так что счастливые обладатели квартир в «Нормандии» могут без труда проводить выходные на свежем воздухе!

Добраться отсюда до центра города можно как на собственном автомобиле по Проспекту мира, Осташковскому или Ярославскому шоссе, так и на общественном транспорте (в 15ти минутах езды находятся станции метро «Бабушкинская» и «Медведково», а в 20ти минутах езды – ж/д платформа Лось Ярославского направления).

Срок сдачи IV квартал 2019 года

Класс жилья Комфорт-класс

Материал стен Монолит-каркас

Этажность здания Переменная (от 7 до 22 этажей)

Высота потолков 2,75 м

Отделка Без отделки

Паркинг Подземный

Безопасность Закрытая охраняемая территория

Новости

rss