Статьи

Главная Новости

Argentario Resort Golf & SPA

Опубликовано: 29.08.2018

видео Argentario Resort Golf & SPA

Argentario Golf Resort & Spa - amazing location & views in Tuscany

Добро пожаловать в Argentario Resort – отель, по праву признанный одним из лучших СПА-курортов Европы. В основе его философии лежит уважение к окружающей среде и внимание к мельчайшим деталям. В отеле и вокруг него – настоящий рай для любителей спорта на открытом воздухе; к их услугам гольф и теннис, джоггинг, велоспорт и футбол, парусный спорт и виндсерфинг, прогулки на лошадях. Ресторан Dama Dama предлагает лучшие традиционные блюда Мареммы, выполненные исключительно из биологических местных продуктов. Летом для гостей отеля открыт пляж Tramonto Beach – полностью оборудованный приватный пляжный клуб с баром, рестораном и зоной релаксации, песчаным пологим входом и чистейшей прозрачной водой.



7 роскошных Suites и вилла Locker Cottage выполнены каждый в собственном неповторимом стиле. В интерьерах использована дизайнерская мебель от Марселя Вандерса и Рона Гиладса, Винсента Ван Дисена и Бертиана Пота.

Принцип смелой дизайнерской концепции отеля – умелое сочетание природных богатств Тосканы с лучшими отделочными материалами и мебелью от лучших дизайнерских домов мира. Через огромные окна номеров видно ярко-синее небо Мареммы и цветущий парк отеля. Дизайн курорта принадлежит АндреаФольи, известному архитектору, автору множества интереснейших современных зданий. Автор играет сочетаниями огромных окон и каменных полов, массивных дубовых элементов и легких прозрачных витрин. В основе каждого шага архитектора лежит забота о ежедневном комфорте гостя в отеле, и тщательный выбор элементов для каждого номера.


Argentario Golf Resort & Spa (teaser) an experience - February 2018

Spa Центр Espace - это 2700 кв м, на которых расположились спа кабинеты и спа suite, зона сауны и турецкой бани, цвето- и арома- терапии, открытый и закрытый бассейны. Spa программы от Carita идеально дополнят морской и спортивный отдых, и помогут расслабиться после насыщенного дня.


Argentario Golf Resort & Spa (italiano) - panoramica

В 2012 году отель был признан Spa Traveller Awards лучшим в категории "Гольф и SPA Курорт Европы"! SPA Центр Espace получил в 2012 престижную премию SPA Finder как "Лучший SPA в Италии"

Расположение

Отель расположен в 5 минутах езды от тосканского побережья Порто Эрколе и в 1,5 часах езды от международного римского аэропорта Roma Fiumicino. Отель является идеальным решением для тех кто хочет поправить здоровье, расслабиться, отдохнуть на море и познакомиться с красотами Рима, Сиены и Флоренции. Удобное расположение отеля позволяет делать это с комфортом.

Размещение

Всего в отеле 73 номера следующих категорий:

Gallery Junior Suite: 35-40 кв.м. + терраса 20-37 кв. м. В номерах спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой выход к открытому бассейну. Расположены на первом этаже. Из окон открывается панорамный вид на лагуну или вид на гольф-поле.

Superior Room : 35 кв.м. + терраса 20 кв.м. В номерах спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой доступ к SPA-центру и открытому бассейну. Панорамный вид на лагуну. Возможно объединение номеров данной категории.

Tuscany Junior Suite: 35-36 кв.м. + терраса 20-24 кв.м. В номерах спальня с кроватью king-sizе или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на втором этаже. Панорамный вид на лагуну или вид на гольф-поле.

Club Junior Suite:  35-36 кв.м. + терраса 15-20 кв.м. В номерах спальня с кроватью king-sizе или двумя отдельными кроватями и ванной, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на третьем этаже. Из окон открывается панорамный вид на лагуну или вид на гольф-поле. Возможно объединение с номером категории Deluxe Club Suite.

Business Suite: 40 кв.м. + терраса 45 кв.м. В номерах кабинет, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на лагуну или гольф-поле.

Gallery Suite: 40 кв.м. + терраса 25-44 кв.м. В номерах гостиная, спальня, ванная комната с ванной/душевой кабиной. Панорамный вид на лагуну.

Deluxe Club Suite : 60 кв.м. 2 террасы (одна – 13 кв. м), гостиная, спальня, ванная комната с джакузи. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на сад. Возможно объединение с номером категории Club Junior Suite.

Master Suite : 60 кв.м. + терраса 65 кв.м. В номерах отдельная гостиная, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на лагуну или вид на гольф-поле.

Home Suite: 70 кв.м. + терраса 65 кв.м. Номера  с обеденной зоной на открытом воздухе. Также к услугам гостей гостиная с камином, мини-кухня, комната для завтраков, спальня с ванной, гардеробная зона, ванная комната. Панорамный вид на лагуну и гольф-поле.

Spa Loft Suite : 70 кв.м. +терраса 60 кв.м. В номерах спальня с гостиной зоной, ванная комната с хамамом и гидромассажной ванной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Из окон открывается вид на лагуну и гольф-поле.

Penthouse Suite: 80 кв.м. + терраса 70 кв.м. К услугам гостей гостиная зона с камином, обеденная зона (стол на 4 персоны), спальня с ванной, ванная комната. Вид на  гольф-поле.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, телефон, сейф, мини-бар, радио, ванная комната, фен, халат, тапочки. 

Рестораны и бары

На территории отеля работает бар и ресторан. 

В оформлении ресторана DAMA DAMA обыгрывается тема охотничьего домика в горах. Дизайнерские "охотничьи трофеи" - оленьи рога на стенах из светлого дерева и натуральные ткани делают ресторан неожиданным и в тоже время прекрасным местом для романтического ужина при свечах. В теплое время года открыта панорамная терраса с видом на живописные окрестности отеля.

В ресторане "Дама Дама", созданном известным ресторатором Фабрицио Сантуччи - хозяином знаменитого римского ресторана "Il Caminetto", шеф-повар Риккардо предложит Вам своё толкование средиземноморской куxни.

Особое внимание здесь уделяется местным биологическим продуктам, вместе с тем традиционные блюда получают авторскую, гастрономическую интерпретацию. Отель располагает собственным огородом, откуда и поступает на кухню большая часть овощей и фруктов. Огород имеет итальянский сертификат биосовместимости - “Bio Agri Cert”.

В меню ресторана множество блюд с использованием мяса кабана, например, фирменный паштет с пряными гренками и луково-апельсиновым джемом, а также различные варианты блюд из рыбы и морепродуктов. Особенно популярна авторская паста с белыми грибами и ботаргой – традиционный вкус оттеняют необычные специи и ломтики грудинки. Даже самым искушенным гостям придется по вкусу карпаччо из королевских креветок или свинина, приготовленная в кисло-сладком фруктовом соусе с фисташками и томатами. Сомелье посоветует наиболее подходящие вина – в ресторане богатейшая карта вин, на большую часть состоящая из итальянских марок

В отдельной комнате для завтрака Dama Dama сервируется завтрак-буфет с большим выбором местных биологических продуктов и домашней выпечки. В теплое время года завтрак сервируется также на панорамной террасе с видом на Monte Argentario.

Бap Argentario – очередное достойное достижение дизайнерского искусства. Элегантный и необычный декор помогает создать дружескую неформальную обстановку. Здесь гости встречаются на чашечку кофе, чтобы поделиться последними новостями или просто отдохнуть после насыщенного впечатлениями дня. Барная стойка как будто окружена прозрачной лестницей, по которой можно попасть на уровень ресепшн.

В самом баре гостей ждут большие уютные круглые диваны и столики, выполненные в форме тосканских кабанов. Отсюда открывается потрясающий вид на окрестности, и, конечно, на панорамную террасу, где в теплые месяцы можно наслаждаться аперитивом и закусками, любуясь гольф-полем, полуостровом Монте Арджентарио и заливом в Таламоне.

Развлечения и спорт

Бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, оснащенный новейшим оборудованием Technogym, аэробика, велоспорт, трекинг, бильярд, теннисный корт, гольф-поле (в пределах 3 км от отеля), кулинарные мастер-классы. 

Красота и здоровье

Дизайн SPA Espace базируется на контрасте черного и белого, дополненном элементами светлого дерева, что делает концепцию современной и в тоже время близкой к ретро-стилю. Изысканные интерьеры дополняются синевой водной глади бассейнов и видом из огромных панорамных окон.

Площадь SPA - 2 700 кв.м, - кабинеты максимально просторны, а расстояние между лежаками в зоне релаксации действительно комфортно. Расслабляющая музыка, удобные шезлонги, теплые травяные чаи зимой и прохладные летом – наверняка Вы не раз вернетесь сюда, чтобы отдохнуть между процедурами, и понаблюдать за панорамой за окнами.

SPA Espace делится на фитнес-зону, аква-зону, сертифицированный медицинский центр Medispa, зону релаксации, а также зону с крытым бассейном и солярием. Гости могут посетить несколько видов бань: ароматерапевическую, финскую, паровую, а также джакузи, терапевтическую ванну Кнайп, тропический душ, спортивный зал с тренажерами Technogym, 6 кабинетов для процедур и массажа, парикмахерскую и салон красоты. Для любителей уединения все спа-услуги доступны в индивидуальном Suite. Центр работает ежедневно с 08:30 до 21:00.

Кроме того, в распоряжении гостей отеля салон красоты, где можно сделать профессиональную укладку, постричь и покрасить волосы, воспользоваться услугами косметолога и сделать маникюр и педикюр.

К услугам гостей

Бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, услуги консьержа, банкомат на территории, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, пункт обмена валют, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, трансфер от/до аэропорта (оплачивается дополнительно), магазины на территории, доставка еды и напитков в номер. 

Для детей

Отель отлично подходит для отдыха с детьми и является Family -Friendly.

К услугам маленьких гостей отеля детский уголок, игровая площадка, детские меню в ресторане. детски бассейн и даже СПА-процедуры. 

Пока родители на процедурах за детьми присматривает няня. 

Новости

rss