Статьи

Главная Новости

ЖК «Купавна 2018» - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика, отзывы покупателей и жителей

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Купавна 2018» - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика, отзывы покупателей и жителей

БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). ЖК Павлино-проблемы и решения

Компания-застройщик «Аквацентр» представляет жилой комплекс «Купавна 2018», который находится в Ногинском районе Подмосковья. Это современный дом с эргономично спланированными квартирами, встроенными объектами инфраструктуры и удобным расположением для тех, кто хочет жить неподалёку от столицы.


ЖК "Микояна" [Ход строительства от 11.09.2017]

Совсем рядом с комплексом остановка общественного транспорта, вблизи проходит Горьковское шоссе, по которому хорошо добираться в Москву. Неподалёку автовокзал «Старая Купавна». Ближайшие станции метрополитена – «Новогиреево», «Первомайская».

Пятисекционный 17-этажный монолитно-кирпичный комплекс имеет 724 квартиры – одно-, двух-, трёхкомнатные, а также студии. Высота потолков составляет 2,8 метра. Окна оснащены энергосберегающими стеклопакетами, лоджии застеклены. Есть вентиляционная и противопожарная системы, собственная газовая котельная. В подъездах курсируют два-три грузопассажирских лифта, в цокольных этажах есть кладовые помещения.

К зданию будет пристроен детский сад, планируется разработка ландшафтного дизайна территории, озеленение, возведение детских площадок и организация мест для занятий спортом и отдыха. Для машин будут созданы автостоянки гостевого типа.

В ближайшем окружении новостройки имеются школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, музыкальная школа. Рядом есть небольшие магазины и сетевые супермаркеты, кафе, многофункциональный центр, банковские и почтовые отделения, аптеки. Для отдыха на природе подойдёт Берег и пляж Купавинского пруда. Дорога на станцию Купавна проходит рядом с озером Бисерово – излюбленным местом отдыха москвичей и жителей Подмосковья.

Жилой комплекс «Купавна 2018» - это современное жильё эконом-класса по разумным ценам, оснащённое в соответствии со всеми необходимыми требованиями. 

Новости

rss