Статьи

Главная Новости

Bulgari Hotel & Residences

Опубликовано: 29.08.2018

видео Bulgari Hotel & Residences

Bulgari London’s HR Director On How He Recruits Talent

Отель расположенный в сердце Лондона, в районе Knightsbridge, открылся совсем недавно, в 2012 году. Его уникальная архитектура и доведенные до совершенства интерьеры, вместе с роскошной мебелью и предметами декора, созданными специально для Bulgari, были разработаны дизайнерским бюро Antonio Citterio, Patricia Viel and Partners, чья дань современной элегантности уже сделала недвижимость Bulgari в Милане и на Бали одной из самых желанных в мире. Элегантный отель, наполненный роскошными мелочами, предложит своим гостям просторные номера и сьюты, в которых можно наслаждаться одновременно верностью традициям и новейшими архитектурными формами



Гости отеля Bulgari Hotel & Residences, London смогут насладиться безукоризненным сервисом. Персонал отеля готов превзойти даже самые высокие ожидания и предугадывать желания каждого гостя. Консьержи отеля – настоящие знатоки лондонской социальной и культурной жизни, и будет готовы организовать доступ в эксклюзивные лондонские рестораны, на выставки и мероприятия.


BVLGARI Resort Bali

В отеле прекрасный бар, где приятно насладиться аперитивом или выкурить сигару (кстати, в магазине здесь потрясающий выбор редких сигар). И если нет желания искать приключений в городе, можно отправиться на ужин в местный ресторан с итальянской кухней.

Два этажа отеля занимает spa, а 25-метровый бассейн, украшенный зелено-золотой мозаикой, — отличный дополнительный бонус для тех, кто с утра хочет зарядиться энергией и поплавать. Для самых бодрых гостей открыт фитнес-центр. Есть также кинотеатр на 47 мест, где можно устраивать частные просмотры и мини-презентации.


Inside the Brand-New Bulgari Resort Dubai

Вдохновленный искусством итальянских серебряных дел мастеров, с отдельным входом с улицы, Il Bar станет центром светской жизни отеля. Здесь можно насладиться традиционным итальянским аперитивом или роскошными сигарами.

Расположение

Отель расположен в районе Найтсбридж, напротив Гайд-парка, в центре Лондона.

Размещение

Всего в отеле 85 номеров разных категорий. Номера и сьюты для гостей воплощают дух современного итальянского дизайна, воплощенного специалистами бюро Antonio Citterio, Patricia Viel and Partners. Шелковые обои, итальянская мебель и уникальные настольные лампы, вдохновленные классическими подсвечниками Bulgari, в сочетании с другими тщательно отобранными материалами придают каждым апартаментам неповторимую элегантность и комфорт. Ванным комнатам, в которых неповторимо сочетается черный мрамор Маркино и белое стекло, присуща пышная элегантность. Гостям будут предоставлены наборы эксклюзивных туалетных принадлежностей от Bulgari.

Изысканные сьюты являются самыми просторными номерами в отеле и имеют прекрасный вид на Гайд-парк и Найтсбридж. За гостями сьюта будет ухаживать отдельный дворецкий. Бюро Antonio Citterio, Patricia Viel and Partners разработало каждый сьют таким образом, чтобы воплотить свое современное видение дизайна, и использовало роскошные зеркала, полированную итальянскую мебель и ненавязчивое освещение.

Executive double room (48 кв. м): спальня с гостиной зоной (две кровати queen-size), ванная комната.

Deluxe room (Double Room Deluxe, Twin Room Deluxe) (44 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. 

Junior suite (61 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Вид на район Найтсбридж. Возможно присоединение дополнительной спальни. 

Studio suite (69 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Возможно объединение номеров. 

Deluxe suite (79 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Услуги персонального камердинера. 

Knightsbridge suite (86 кв. м): гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на район Найтсбридж и Гайд-парк. Услуги персонального камердинера. 

The Bulgari suite (170-221 кв. м): балкон (в некоторых номерах), гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), кухня, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), ванная комната. Дополнительно: камин (в некоторых номерах). Вид на район Найтсбридж и Гайд-парк. Услуги персонального камердинера. 

В номерах

Телевизор, кондиционер, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, кофемашина Nespresso, банные халаты, тапочки.

Рестораны и бары

Вдохновленный искусством итальянских серебряных дел мастеров, с отдельным входом с улицы, Il Bar  является центром светской жизни отеля. Здесь можно насладиться традиционным итальянским аперитивом или роскошными сигарами

RIVEA London – ресторан одного из лучших шеф-поваров Алена Дюкасса. Это уже признанный ресторанный бренд: первый ресторан RIVEA был открыт в солнечном Сен-Тропе. Его интерьер разрабатывал знаменитый архитектор Антонио Читтерио, который работал над оформлением самого отеля Bulgari London.

Развлечения и спорт

Закрытый бассейн, фитнес-центр, аэробика на месте, прокат велосипедов, йога.

Красота и здоровье

Целых два этажа Bulgari Hotel & Residences, London посвящено уходу за собой. Гости отеля могут отдохнуть и набраться сил в одном из наиболее роскошных и хорошо оборудованных SPA и фитнес-центров Лондона, в котором также предусмотрен салон красоты. В отделанном тиком, ониксом и гранитом из Виченца Bulgari SPA будет 11 частных SPA-кабинетов, а также SPA-сьют на двоих с отдельной сауной, джакузи и комнатой для ухода. В центре также расположен гимнастический зал, хамам, комната для отдыха и релаксации и 25-метровый бассейн из гранита и украшен блестящей зеленой и золотой мозаикой.

К услугам гостей

Круглосуточная работа стойки регистрации, услуги консьержа, помощь в приобретении экскурсий/билетов,  прокат лимузина или легкового автомобиля, услуги химчистки, парикмахерский салон, бесплатные газеты в вестибюле, камера хранения, библиотека.

Для молодоженов

Услуги по проведению бракосочетаний.

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр, конференц-зал и 8 комнат для переговоров, оснащенные всем необходимым для работы оборудованием. 

Новости

rss