Статьи

Главная Новости

Позитивный Сонник, Толкование снов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Позитивный Сонник, Толкование снов

сбываемость снов по числам месяца

Авторский сонник, посвященный новому позитивному подходу к толкованию снов! Один из наших ключевых принципов гласит:



Подсознание не ваш враг, а верный ориентир.

Здесь вы найдете не только новые значения снов, но и вдохновляющие подсказки, которые помогут вам лучше понять себя и услышать свое сердце!

Что означают наши сны? Как их трактовать? Сбудется ли увиденное? Эти и многие другие вопросы волнуют нас по утрам после ярких или необычных сновидений.


Толкование снов и кошмаров согласно сунне пророкаﷺ!

Стоит ли полагаться на сонники известных толкователей или лучше довериться своей интуиции?

Наш сонник сочетает в себе несколько подходов:

Психологический. Через ночные образы говорит наше подсознание. О чем стоит подумать, на что обратить внимание, как решить проблему — в этом нам и помогают видения. Важно только уметь понимать и расшифровывать их. Логический. Некоторые сны имеют прямое отношение к тому, что произошло в недавнем времени. Если накануне вы пережили сильные эмоции, произошло радостное или горькое потрясение, а возможно вы услышали какую-то значимую новость, — это событие может найти отражение в том, что приснится ночью. Интуитивный. По утрам после увиденного во снах вам кажется, что это должно означать что-то важное. Так и есть! Интуиция поможет вам расшифровать приснившиеся образы. Ведь для одного человека какой-либо предмет может означать не тоже самое, что для другого. В таком случае важно положиться на интуицию. Мистический. Существуют символы, олицетворяющие уникальные явления, вещи и события. В соннике вы найдете мистическое значение каждого сна. Через эти архетипические образы с нами общается само Мироздание, открывая свои тайны, которые могут повлиять и на вашу жизнь.

Также при трактовании снов очень важно учитывать свое настроение и эмоциональную окраску сновидения. Если вы проснулись в добром расположении, то никакой, даже самый «негативный» образ не может означать ничего плохого.


К чему снится Паутина сонник, толкование сна

Если вы хотите достоверно узнать, что означает приснившееся, то, проснувшись, сразу же запишите сновидение. При этом в скобочках указав чувства, которые вы испытывали во сне.

После напишите свою интерпретацию произошедшего в сновидении. Просто предположите, что это может значить. Подумайте, какие события могли повлиять на вас вчера или в недавнем прошлом.

И, наконец, найдите в соннике значение основных символов или образов, которые ярче всего запомнились вам. Сопоставив все записанные данные, вы легко расшифруете любое видение.

Такой комплексный подход даст вам наилучший результат и достоверное толкование увиденного ночью видения.

Помимо помощи в расшифровывании символов из сна вы также сможете получить совет от наших профессиональных консультантов!

Составитель: автор популярных книг, вдохновляющего шоу «Я люблю Психологию», известный психолог Ирина Удилова. Редактор — Анастасия Уступалова!

Новости

rss