Статьи

Главная Новости

Парковки крытые, охраняемые в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Парковки крытые, охраняемые в Москве

Крытая парковка

Каждый владелец автотранспортного средства знаком с понятием «парковка». Парковка – это специально организованное место, для недолговременной стоянки автомобиля. Существуют такие виды парковок: 


Рейдерский захват автостоянки

Плоскостные или наземные. Располагаются на улицах городов, рядом  с наиболее посещаемыми местами, бывают крытыми.  Многоуровневые. Могут располагаться внутри зданий, могут быть наземными, подземными и наземно-подземными.  Механизированые. Специальные парковки, не являются распространенными в РФ. 

Также делятся на платные и бесплатные виды парковок. Парковочные площадки, являются наиболее часто необходимыми для каждого автовладельца. Очень часто их организовывают возле супермаркетов, магазинов и мест общественного питания. Обычно парковки бесплатны, однако при желании владельца участка, на котором располагается парковка, может взиматься оплата за пользование. Парковочные площадки очень прочно вписались в нашу жизнь, но не стоит забывать о том, что на бесплатных парковках существует высокий риск угона машины или кражи находящихся в ней вещей. На платных площадках, чаще всего, существуют различные виды контроля и наблюдения – это может быть охрана парковки или установленные видеокамеры. 


Угон Мерседес GLS за 10 секунд. Тест охраняемого паркинга на безопасность.

Благодаря нашему интернет-порталу, вы можете найти парковку в любой части Москвы. При необходимости узнать адрес или телефон, подобрать парковку максимально близкую к необходимому вам месту в Москве. На нашем интернет-сервисе содержится максимально полная информация об автосервисах, необходимых каждому водителю. С помощью поиска по сайту, вы можете подобрать необходимую вам информацию в городе Москве, и просмотреть на карте. У нас содержится максимально широкая база данных обо всех видах паркинга города Москвы, а также отзывы и дополнительные сведения обо всех необходимых автомобильных сервисах.

Новости

rss