Статьи

Главная Новости

Покраска капота

Опубликовано: 24.08.2018

видео Покраска капота

Как покрасить капот без пятен

Покраска автомобильного капота - не самое простое и быстрое дело, поэтому все чаще автолюбители, ценящие свое время, обращаются к услугам специалистов. В автосервисе избавятся от сколов и царапин, подберут нужную краску и проведут все работы на самом высоком уровне, пока вы попиваете кофе в комнате ожидания. Звучит заманчиво? На деле же не все краски оказываются качественными, на СТО не всегда предупреждают о таких деталях, как доплата и чтобы избежать сюрпризов на месте вам приходится обзвонить не один десяток компаний.



У нас есть решение! Воспользуйтесь удобным фильтром для поиска автосервиса по следующим критериям:

Услуга делится на два основных вида - покраска локальных повреждений и полное окрашивание всего элемента авто. Первый вариант подходит, если вам нужно устранить одну-две царапины, в таком случае действительно браться за весь капот будет напрасной тратой ваших денег и времени мастеров. А вот если вы видите, что повреждений покрытия достаточно много, то лучше не мелочиться и сразу избавиться от всех недочетов.


Ремонт капота: подготовка поверхности, удаление старого покрытия

Покраска проходит в несколько этапов:

Можно ли провести покраску самостоятельно? Чисто физически — да. Вы можете приобрести все необходимые инструменты и материалы и попробовать привести авто в прежний вид своими руками. На деле все это гораздо сложнее, чем кажется и провести работы идеально с первого раза мало у кого получается. Но самое интересное - это совершенно невыгодно! Для того, чтобы приступить к окрашиванию, вам нужно будет хорошо потратиться на закупку всего необходимого. При этом стоит учесть, что СТО приобретают все по оптовым ценам, а на вас наварятся все посредники. Стоит ли это небольшой разницы в итоговой цене? Вряд ли. Поэтому если вам необходимо обновить внешний вид автомобиля уже сейчас, лучше воспользуйтесь сервисом «Авторешение» и подберите оптимального исполнителя!

Как покрасить капот в серебро. И немного советов.

Новости

rss