Статьи

Главная Новости

Бронирование апартаментов, квартир, домов с помощью Booking

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бронирование апартаментов, квартир, домов с помощью Booking

Сдаете недвижимость посуточно? - Вам нужен Realty Calendar! Промо.



Апартаменты для отдыха уже давно стали популярной формой размещения. И это вполне логично: идеальный вариант для большой компании, обходятся значительно дешевле, нежели отели.

Принципиальное отличие апартаментов от гостиничных номеров – в наличии оборудованной кухни. Для семьи, отправляющейся на длительный отдых, это, наверное, лучший вариант для проживания.


Стоит ли ехать в Болгарию? Цены на жилье у моря, транспорт в Болгарии. Солнечный берег, Поморие 2017

В бронировании апартаментов по всему миру хорошим помощником для вас будет Booking.com.

Если наличие кухни для вас не является обязательным условием, то может для начала посмотреть наиболее экономичные варианты размещения независимо от их типа?


/ЗА/Как нас подставил букинг: отзыв

Если все же нужны именно апартаменты, посмотрите их здесь:

Только по России здесь предлагается порядка 7 45000 объектов такого рода. Безусловными лидерами, предлагающими апартаменты, являются Хорватия (более 30 000), Италия (более 30 000) и Испания (более 15 000). География апартаментов, гостевых домов, коттеджей, которые можно обнаружить на букинге, очень широкая.

Несмотря на большое количество предложений, если вы предпочитаете жить поближе к морю, рекомендую приступить к бронированию апартаментов как можно раньше.

На что обратить внимание при бронировании апартаментов?

Расположение: при прочих равных, удаленность от пляжа существенно влияет на цену. Оснащение: количество спальных комнат, основных и дополнительных спальных мест, наличие стиральной машины, телевизора, кондиционера, степень оборудования кухни (где-то есть полноценная плита, а где-то только микроволновка), наличие душевой кабины или ванной. Наличие инфраструктуры на территории, если это апарт-комплекс, или рядом: игровая площадка для детей, бассейн, тренажерный зал и т.д. Возможность размещения с животными. Размер депозита при заселении.

Настоятельно рекомендуем в первую очередь рассматривать варианты с возможностью бесплатной отмены брони и без предоплаты.

Широкое распространение на нашем юге имеют гостевые дома. Вполне достойная альтернатива как отелям, так и апартаментам.

Как правило, гостевые дома являются наиболее экономным вариантом размещения. Стоимость проживания будет зависеть от уровня предоставляемых услуг и расположения.

Новости

rss