Статьи

Главная Новости

Вклады Связь-Банка

Опубликовано: 23.08.2018

видео Вклады Связь-Банка

Связь-Банк на т/к "Подмосковье" (тема - вклады)

С помощью нашей формы вы можете подобрать самые выгодные процентные ставки для физических лиц по рублевым и валютным депозитам в Связь-Банке.


Пенсионные вклады в Связь-Банке

Информация о банке

Российское коммерческое учреждение финансового типа Связь-Банк функционирует с 1991 года. Главный офис банка расположен в Москве. При этом предприятие имеет широкую дилерскую сеть. Клиентов обслуживает 140 отделений в 53 разных регионах страны. Достаточно сложным оказался для Связь-Банка 2008 год, на который пришелся финансовый кризис. Разрешить проблему оттока вкладов и возврата кредитных средств удалось только благодаря помощи ЦБ РФ. Сегодня банк активно наращивает кредитный портфель. Руководством финансовой компании принято решение об усилении розничного направления.

Вклады для физических лиц оформляются в разной валюте. Для рублевых программ характерны более высокие ставки по вкладам. Процентная ставка для депозитов в долларах и евро будет приблизительно равной.


т/н ГТРК "Волга". Вклад "Юбилейный", Ульяновский филиал Связь-Банка.

Вклады для пенсионеров от Связь-Банка позволяют вкладчику получить до 12,4% прибыли. При этом выплата накопленных процентов может проводиться ежемесячно. Также возможна их капитализация. Согласно условиям программы, клиенту банка предоставлена возможность пополнения счета.

Большой популярностью пользуются мультивалютные депозиты. Преимуществом таких программ является возможность конвертации вкладов в другую валюту на любом этапе сотрудничества. Благодаря этому вкладчик может защитить сбережения от колебаний валютного курса. Проценты по вкладам для таких программ не будут слишком высокими.

На карте

Новости банка

Объединение Связь-банка и Глобэкса даст 2,5 млрд руб

Рубрика: Банки | источник

Набсовет ВЭБа одобрил объединение Связь-банка и "Глобэкса"

Рубрика: Банки | источник

"Глобэкс" и Связь-банк не продаются. ВЭБ объединит банки и оставит их у себя.

Рубрика: Банки | источник

Глава ВЭБ считает объединение "Глобэкса" и Связь-банка почти единственным вариантом их развития

Рубрика: Банки | источник

Новости

rss