Статьи

Панноне Блю Джейс борется во втором показе против Иволги

BALTIMORE - во второй раз встреча с кувшином противника часто предлагает интересную возможность оценки, которая может либо подкрепить первоначальные мнения, полученные из первого взгляда, либо вызвать некоторую степень переоценки.

В качестве Торонто Блю Джейс Тренер по питчингу Пит Уокер сказал: «Каждый раз, когда вы можете эффективно выступать перед командой несколько раз, это является хорошим показателем того, что материал, безусловно, играет на уровне высшей лиги, и это не было случайностью».

Томас Панноне конечно, ударил Балтимор Ориолс в своем первом старте в высшей лиге на прошлой неделе, нес седьмой нападающий в седьмом иннинге и заканчивая семью подачами в один мяч. Ответное сражение в тошнотворно влажном вечере во вторник в Камден Ярдс сыграло совсем по-другому для новичка-левши, так как он бросил три хита и пробежку во вводном иннинге и семь пробежек по 3,1 кадра в целом, поскольку Blue Jays получили блиц 12-5.

«Следовать за составом, с которым я только что столкнулся, никогда не было легким испытанием, но на самом деле это не оправдание», - сказал Панноне. «Я не очень хорошо выполнял свои шаги, не мог переставить свои второстепенные для забастовок, поэтому я немного загнал себя в угол одним лишь быстрым мячом, и у меня тоже не было лучшей жизни, сегодня ночью. В целом, только к следующему. ”

Во вторник Панноне был в счастливой зоне нападающих, и даже некоторые выходы Иволги против него сильно пострадали. То, что они смогли собрать столько мячей, не должно вызывать удивления, учитывая, что многие из его передач закончились.

То, что они смогли собрать столько мячей, не должно вызывать удивления, учитывая, что многие из его передач закончились

Теперь, кое-что из этого является результатом того, что иволги приспосабливаются к нему и ему, не приспосабливаясь, а также к ночи на командном фронте. Но это подчеркивает, насколько малым является погрешность для кувшина, который бросил фастбол, который в среднем разгонялся со скоростью 88 миль в час 47 раз в 67 шагах.

Pannone получил только три удара и промахи в этом туре после записи 16 ударов, 14 из них на фастболе, в прошлый раз.

«Они были на фастболе довольно хорошо», - сказал менеджер Джон Гиббонс. «Но он действительно не мог ничего установить».

«Голубые сойки» были на другом конце знакомого опыта, впервые увидев Джоша Роджерса, левшу, которого Иволги подхватили в контракте с Заком Бриттоном, который дебютировал в высшей лиге. Он позволил три пробежки на Кевин Пиллар RBI сингл в четвертом а Джастин Смок двукратный Гомер в пятом, но также сдал несколько громких звуков в его пять подач работы.

Рэндал Гричук собрал два из четырех своих лучших в карьере хитов от Роджерса. Но к тому времени, когда его 19-й Гомер сезона проплыл через стену прямо в седьмом иннинге, игра вышла из-под контроля.

«Они наверняка знали, чего ожидать», - сказал Смоак, когда иволги увидели Панноне во второй раз. «Мы много играем с этими ребятами, с ребятами из нашего подразделения, поэтому вы постоянно учитесь. Я знаю для себя, мне нравится сталкиваться с кувшинами, я знаю больше, чем кувшины, которых я не знаю. Я чувствую, что это тот фактор комфорта ».

Панноне выбивает в основном из своего фастбола, используя замену и кривая в качестве вторичных предложений. Его процент использования был относительно похож на его последний старт против Иволги - он бросил 82 фастбола, 21 замену и пять кривых в этом - и на этот раз они были готовы к этому.

Придерживаться подобного сочетания имеет смысл, когда кувшин имел успех с ним, и часто оппоненты заставляют корректировку, показывая, что они могут поразить то, что предлагается.

«Вы выходите и соревнуетесь, и когда приходит время вносить коррективы, вы делаете это», - сказал Уолкер. «Иногда вы не вносите эту корректировку, пока не должны. Вы действительно хотите, чтобы они угадали, вы хотите, чтобы что-то было у них в голове с точки зрения неопределенности и, возможно, иметь несколько последовательностей, которые выходят за рамки вашей нормы. Но, по большей части, это атака и продвижение по пути, которое привело вас к этой точке и внесение корректировок, когда это необходимо ».

Иволги были в тот вторник.

Сингл Криса Дэвиса RBI открыл счет в первом и в третьем, сингл Адама Джонса RBI в третьем и выстрелах с тремя запусками Тимом Бекхэмом открыл вещи. Двойной бросок Крэйга Джентри в четвертом сделал это со счетом 7-1 и закончил ночь Панноне.

«Я должен вносить коррективы на лету. Каждый кувшин делает, когда он там, »сказал Панноне. «Действительно, вся моя игра была не такой острой, как в прошлый раз, не так хорошо командовала зоной удара. Это действительно так.

И, независимо от плана и подхода к игре, все начинается и заканчивается.

«Я думаю, вы понимаете, что у парня работает, и видите, как на это реагируют нападающие», - сказал бывший ловец Гиббонс о том, как ему нравится подходить к вызову игр против соперника, который только что видел стартера. «Потому что это обычно диктует большую часть этого. Если вы не можете что-то сделать одну ночь или что-то выключено, это все равно не имеет значения ».

Похожие

Лазер против чернила - какой принтер лучше?
Лазер против чернила - какой принтер лучше? [20.07.2011] Времена, когда лазерная печать была зарезервирована только для офиса, прошли. Цены на лазерные принтеры упали настолько сильно, что чаще мы выбираем их дома.
Есть ли жизнь на даче, или Как прописаться в собственном жилье
... воградцы отныне смогут прописываться на своих дачах - Верховная Рада приняла проект закона, который позволяет переводить садовые и дачные дома в статус жилых объектов и оформлять постоянную регистрацию в них. По словам депутатов, это создаст надлежащие условия для реализации гражданами права на свободный выбор места жительства. На сегодня отдельные дачные общества вплотную подошли к границам Кировограда, кроме того, многие, решая жилищные вопросы, заселяются в свои дачные дома на постоянной
Какой скороварке выбрать посуду для приготовления пищи? РЕЙТИНГ 2019
Скороварка обязательна в современном доме. Это позволяет быстро и вкусно готовить, а приготовленные в нем блюда сохраняют все необходимые питательные вещества. Эта относительно простая бытовая техника облегчит жизнь любой домохозяйке и поможет ей позаботиться о своем здоровье и всей семье. Особенностью
Лазер против чернила - какой принтер лучше?

Новости