Статьи

Топ 7 Instagram Photo Ops

  1. 1. Идеальный закат
  2. 2. Направляйся на запад
  3. 3. Станция Юнион
  4. 4. Огден Арка
  5. 5. Гора Бен Ломонд
  6. 6. Красный, Белый и Синий
  7. 7. Путь к первопроходцам

Это несколько мест, которые вы не хотите пропустить, снимая одну или две фотографии. Не пропустите эти топ-7 фоторепортажей из Instagram. Приготовьтесь полюбоваться на самые крутые и фотогеничные уголки в Огдене и его окрестностях!

1. Идеальный закат

Это несколько мест, которые вы не хотите пропустить, снимая одну или две фотографии

Идеальный закат легко найти в Огдене. Направляйтесь в центр города мнимый чтобы запечатлеть закат за Исторической 25-й улицей. Или отправляйтесь на трассу 22-й улицы через 5 минут вверх по дороге и быстро поход чтобы запечатлеть момент.

2. Направляйся на запад

Северо-запад Огдена возле Golden Spike Event Center Вы найдете старые заброшенные вагоны, которые когда-то были сердцем и душой Огдена. Продолжайте идти на запад, и вы столкнетесь с болотами, где сможете сфотографировать птиц, диких животных и полюбоваться панорамным видом на горы Уосатч.

3. Станция Юнион

Станция Юнион Огден памятник железнодорожной истории нашего города. Он является символом культурных и экономических изменений, которые произошли на Западе после завершения строительства трансконтинентальной железной дороги. Хотя это больше не железнодорожное депо, Станция продолжает привлекать людей со всего мира.

4. Огден Арка

Нет лучшего способа сказать, что вы были в Огдене, чем сделать снимок этой арки! Расположенный на 19-м и Вашингтонском бульваре, вы можете получить идеальный образ, проезжая под ним или по тропе реки Огден.

5. Гора Бен Ломонд

Трудно не получить изображение без Mt. Бен Ломонд на заднем плане. Интересный факт: Mt. Бен Ломонд был горой, которая вдохновила оригинал Логотип Paramount Pictures ,

6. Красный, Белый и Синий

В верхнем Долина Огдена Вы найдете невероятные старые сараи. Этот амбар с американским флагом находится в поле от статуи Свободы. Есть также десятки старых деревенских сараев, которые можно найти в долине. Этот сарай расположен около 540 Юта 39 (грубые координаты)

7. Путь к первопроходцам

«Путь к пионерским дням» это художественная феерия, которая включает в себя натуральных лошадей из стекловолокна. Представленные только летом, эти лошади прекрасно подходят для селфи.

Похожие

Instagram сегодня представляет собой «бейджик», который позволяет легко добавлять друзей в Instagram. Компания та...
Instagram сегодня представляет собой «бейджик», который позволяет легко добавлять друзей в Instagram. Компания также заявила, что она тестирует новую функцию школьных сообществ Instagram в США, чтобы помочь студентам общаться с другими людьми
Sony Xperia E: Android-смартфон в тесте
... белый и розовый. Не достаточно оптимистично? Тогда вам может понравиться вариант Xperia E Dual для двух SIM-карт золотого или черного цвета. В свободной торговле обе модели уже доступны менее чем за 150 евро. Подробнее об этой теме обзор Sony Xperia M в тесте Если вы ищете формат iPhone с 4-дюймовым дисплеем, но с небольшим бюджетом, то Xperia M ... Смартфон камеры
Не достаточно оптимистично?

Новости