Статьи

Instagram выкладывает QR-коды именных тегов в стиле Snapchat; тестирование новых школьных сообществ

Instagram сегодня представляет собой «бейджик», который позволяет легко добавлять друзей в Instagram

Instagram сегодня представляет собой «бейджик», который позволяет легко добавлять друзей в Instagram. Компания также заявила, что она тестирует новую функцию школьных сообществ Instagram в США, чтобы помочь студентам общаться с другими людьми из своего университета прямо в приложении. Оба именная метка а также Школьные сообщества Ходили слухи, что функции были в работе некоторое время назад.

Имя тега является настраиваемой идентификационной картой, которая позволяет людям находить ваш профиль в Instagram при его сканировании. Ваш бейдж уникален и позволяет легко и быстро добавлять людей и аккаунты, которые вы открываете лично. Чтобы опробовать именную бирку, зайдите в свой профиль, нажмите кнопку меню в правом верхнем углу и выберите «Nametag».

Это позволяет вам персонализировать свою именную бирку, коснувшись любого места на экране или нажав кнопку вверху, чтобы попробовать другие дизайны, такие как цвета, смайлики и селфи с разными наклейками. Чтобы отсканировать чью-либо метку, вы можете провести пальцем прямо в камеру, навести курсор мыши на метку и удерживать ее на экране или войти в камеру, нажав «Сканировать метку». Вы также можете поделиться своей меткой с друзьями с помощью текстовых сообщений и более другие платформы, такие как Facebook и WhatsApp.

Школьные сообщества Instagram позволяют вам общаться с другими студентами и недавними выпускниками из вашего университета в общем пространстве. Если вы решите присоединиться, вы можете добавить в свой профиль строку с указанием вашего университета, учебного года и любых соответствующих групп, таких как основная, спортивная команда и женский клуб. Сообщения от людей, за которыми вы не подписаны, будут отправлены в вашу ожидающую почту, где вы можете принять или отклонить.

С сегодняшнего дня именная бирка доступна на Android и iOS, в то время как школьные сообщества в настоящее время проводят испытания в некоторых университетах США.

Источник

Похожие

Любимые стили интерьера поляков
Исследование Westwing Home & Living показывает, что поляки больше всего хотят жить в скандинавском стиле. Современные и лофт-композиции также популярны, а восточный стиль - наименее любимый. В ходе опроса поляки указали, хотели бы они украсить свою квартиру в выбранных стилях интерьера: классический, лофт, скандинавский, современный, провансальский, деревенский и восточный, с
Топ 7 Instagram Photo Ops
Это несколько мест, которые вы не хотите пропустить, снимая одну или две фотографии. Не пропустите эти топ-7 фоторепортажей из Instagram. Приготовьтесь полюбоваться на самые крутые и фотогеничные уголки в Огдене и его окрестностях! 1. Идеальный закат Идеальный закат легко найти в Огдене. Направляйтесь в центр города
Lenovo Moto G5 - тестирование и обзор => Tablety.pl
Lenovo Moto G5 является преемником Moto G3, очень популярного в стране. Смартфон теперь доступен в продаже в Польше, и вы можете, среди прочего, покупка в нашем магазине. Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне? Вы узнаете об этом после прочтения нашего теста и обзора.
Lenovo Moto G5 стоит 899 злотых, но действительно ли это хорошее предложение в этом ценовом диапазоне?

Новости